На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Львы — устройте офис на дому, Весы — не давайте в долг: гороскоп на 17 апреля

♈ Овен

Гороскоп на 17 апреля советует Овнам сфокусироваться на самых важных делах. В отношениях со второй половинкой и близкими людьми стоит избегать порывистости. Родственники, друзья и любимый человек заслуживают уважения и понимания с вашей стороны.

♉ Телец

Следуйте своим жизненным принципам и не обращайте внимания на людей, которые пытаются обесценить эти принципы. Сегодня расцвет манипуляторов и токсичных личностей, стремящихся к легкой наживе.

Близнецы

Гороскоп на 17 апреля обещает Близнецам воплощение желаний в реальность. И они действительно сбудутся, если приложить хотя бы минимальные усилия для этого. Сделайте первый шаг к своей цели, и вы увидите, как нужные люди и возможности сами появятся в жизни.

Рак

В отношениях с людьми вам понадобится больше тактичности и сдержанности. Доброта вернется удачей в обозримом будущем. Не нужно впадать в крайности и разделять всех на врагов и друзей. Помогайте всем, кто этого просит, не будьте мстительным и злопамятными — это плохо скажется на делах.

Лев

Гороскоп на 17 апреля уверяет, что в такие дни можно работать дома. Энергетика родных стен будет благотворно влиять на удачу во всех делах и сферах. В трудной ситуации можно смело довериться интуиции, а вот советы окружающих лучше временно не слушать. Покупки в интернете поднимут вам настроение.

Дева

Утро может начаться с конфронтаций с близкими людьми. Старайтесь не горячиться и не бросать слов на ветер. Эта ссора может оказаться последней. В ближайшее время вряд ли будет такой же благоприятный день для шопинга. Займитесь покупками.

Весы

Гороскоп на 17 апреля говорит, что это идеальное время для обращения в суд, решения юридических вопросов. Астрологи рекомендуют не давать никому деньги в долг. Не верьте слухам, сплетням и старайтесь сами говорить только правду.

Скорпион

Направьте энергию в сторону любовной сферы. Астрологи советуют избегать порывистости. В этот день должно безраздельно править спокойствие. Это поможет избежать ненужных скандалов и неурядиц.

Стрелец

Гороскоп на 17 апреля предупреждает, что звезды сделают вас чуть более капризными. Сегодня возможны резкие перепады настроения. Не общайтесь с депрессивными людьми, старайтесь не смотреть грустные фильмы.

Козерог

Звезды и планеты в гармонии, поэтому день можно посвятить романтике и делам. Но стоит четко разделить время для одного и другого. День идеально подходит для отказа от вредных привычек, для заботы о здоровье. В такие дни очень везет порядочным, позитивным и честным людям.

Водолей

Гороскоп на 17 апреля рекомендует Водолеям остерегаться слухов и сплетен, точнее, их последствий. Не спорьте ни с кем и не старайтесь переубедить людей. Все равно это будет бесполезно. Многие проблемы решатся сами собой, если следовать здравому смыслу.

Рыбы

Настало время позаботиться о своем здоровье. Лучше отказаться от нездоровой пищи. Проводите больше времени на свежем воздухе, занимайтесь спортом и боритесь с вредными привычками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх