Намой взгляд, отслужившего в армии, это - глупость. Зачем? Есть звание старший сержант и есть звание старшины... Зачем придумывать и ровняться на США.Старших сержантов недостаточно: в российской армии появится новая должность
Как они боятся человека с оружием...прямо по ногам начинает течь. Начинается неконтролируемая медвежья болезнь.Пенсионера из Волгоградской области судят за создание оружейной коллекции
На территории кондитерской фабрики "Красный Октябрь" велись кровопролитные войны с немцами? Вообще-то эта кондитерская фабрика находится рядом с Садовым кольцом в Москве, а немцы не дошли до Москвы 40км.Не убирались с войны: у завода «Красный Октябрь» обнаружили раритетный нож
До какого маразма уже докатились....раритетный нож....просто кусок дерьма.Не убирались с войны: у завода «Красный Октябрь» обнаружили раритетный нож
По всей стране существоволи и существуют резиновые дома где прописывалось неимоверное количество , а тут вдруг 5человек без ведома силовиков ?!Волгоградцу грозит срок за фиктивно прописанных таджиков в центре города
О времена,о нравы!В России выписали первый штраф по закону о неуважении к власти
как раз куда надо ушлиМолодёжный форум на «Волгоград Арене»: 16 млн бюджетных рублей в никуда?
гнать поганой метлойПочти всех волгоградских депутатов Госдумы признали неэффективными
Бедненькие... Бедняжки совсем... Жалости просят... Видать в новом году будут принимать решение о повышении себе родным ЗП, т.к. при таких ЗП совсем не "думается о народе, не радеется..."Не бедствуют: волгоградские депутаты Госдумы и сенаторы раскрыли доходы
Зато за это Мы-РОССИЯНЕ платим постоянно!!!Госдума одобрила законопроект, защищающий граждан со «шпионскими» гаджетами
госдума печатает законы как не кому не нужную грязь и потом за это не несет ни какой ответственности!Пример-капремонт(4 года ремонтируют 2х этажный дом 14 квартир).Пришел хоть один депутат(посмотреть как выполняются его законы)нет!!!!Госдума одобрила законопроект, защищающий граждан со «шпионскими» гаджетами
К сожалению, это так и есть. Военком и другие сотрудники теперь не являются военнослужащими.Шойгу возмутил случай в Волгограде с вдовой капитана, погибшего в Сирии
Там бухгалтера да технички гражданские...Шойгу возмутил случай в Волгограде с вдовой капитана, погибшего в Сирии
Юра, с каких это пор военком, его замы и начальники отделов стали гражданскими? Писарчуки-да, но не эти "нацьяльники"Шойгу возмутил случай в Волгограде с вдовой капитана, погибшего в Сирии
Шойгу видно не знает...а помощники не подсказывают....кого из военкоматов он хочет отправить на полигоны....в военкоматах давно гражданский персонал, с зарплатой 10,0т.рублей...Шойгу возмутил случай в Волгограде с вдовой капитана, погибшего в Сирии
Правительство думает, раз пенсии нищенские, зубы пенсионерам ни к чему. Что корешки удалить, что " капы" жевательные вставить,цены как мост в Крыму. Вот тебе и доступная медицина.Татьяна Голикова обещала проверить обеспечение лекарствами волгоградцев
Тварина !Волгоградец, убивший котенка на глазах детей, получил реальный срок
Минтруд давно пора посадить вместе с большинством чиновников правительства на минимальные ЗП, чтобы всем дармоедам сих организаций не приходили на ум глупые мысли... А еще лучше было бы отправить их поработать в сельское хозяйство, чтобы на собственном горбу могли испытать все прелести труженников села!!!В Минтруде задумались об увеличении рабочего дня труженицам села
алкаши всеРосстат: большинство бедных россиян одиноки, не хотят детей и чаще болеют
Напустят на нас свору этих обалдуев и им "будет интересно"?«Будет интересно» - пообещал Путин победителям конкурса «Лидеры России»
Низкий поклон нашим благодетелям.С 1 апреля социальные пенсии россиянам проиндексируют на 2%
для убийцы нет слова ,,не хочу,,Геберт: «Хочу, чтобы мою судьбу решали судебные власти любой другой страны»
интересно, а какую компенсацию от водятла получил  судья, вынесший столь  мягкий приговор?В Волгограде не стали сажать астраханца, сбившего школьника на светофоре
Когда разрешать на конец отстрел кровавых упырей-охотников .Волгоградские охотники наконец-то оставят в покое местную живность
что за команда "Черноморецем"?аФтар идиот!Возвращение в Абрау-Дюрсо: после паузы «Ротор-2» отправляется на второй сбор
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх