Напустят на нас свору этих обалдуев и им "будет интересно"?«Будет интересно» - пообещал Путин победителям конкурса «Лидеры России»
Низкий поклон нашим благодетелям.С 1 апреля социальные пенсии россиянам проиндексируют на 2%
для убийцы нет слова ,,не хочу,,Геберт: «Хочу, чтобы мою судьбу решали судебные власти любой другой страны»
интересно, а какую компенсацию от водятла получил  судья, вынесший столь  мягкий приговор?В Волгограде не стали сажать астраханца, сбившего школьника на светофоре
Когда разрешать на конец отстрел кровавых упырей-охотников .Волгоградские охотники наконец-то оставят в покое местную живность
что за команда "Черноморецем"?аФтар идиот!Возвращение в Абрау-Дюрсо: после паузы «Ротор-2» отправляется на второй сбор
Где, где эта петиция?? С удовольствием подпишу обращение о том, чтобы гнать в зашей этого недоумка. Да и весь контингент воллгоградской думы тряхануть бы не мешало - уж бльно лояльно они отнеслись к высказыванию этого гамадрила«Нам такие чиновники не нужны»: в Сети собирают подписи за отставку депутата Набиева
Что хотят в России, то и творят! Вот и оценка правоохранительным органам снизу и доверху.Участников межнациональной кровавой разборки во Фролово задержали в Волгограде
во б.л.я - павлики морозовы)))В России предложили создать кибердружины, следящие за высказываниями в Сети
" скажи мне, кто твой дрг и я скажу, кто ты"...Волгоградская облдума не спешит осуждать депутата Набиева за тираду о «тунеядцах»
теперь ему будут носитьНосил заключенным телефоны и игральные карты: в Волгограде осужден сотрудник ФСИН
Лучше без Айфонов )))В Госдуме предложили ввести в России ежегодный День без смартфона
Интересная  ситуация получается. Эта псевдостудентка  просто переведена на заочное обучение, вместо отчисления за непосещение, Мамочка не уволена  за превышение должностных полномочий и фальсификацию.  Видимо,детишки прокурора тоже  так-же "учатся" в этом ВУЗе.В волгоградском вузе дочь проректора стала отличницей без посещения экзаменов
вот удивили, вы на Московскую область посмотрите......Сотрудник областного Госжилнадзора пытался «подзаработать» на своей должности
они не перестанут воровать --- они запретят говорить и упоминать об их воровстве.Депутаты Госдумы потребовали в разы увеличить штрафы за оскорбление власти
По мнению чиновников вы не правы. Перед ними нужно преклонять колени и обожествлять их только за то, что они чиновники. Вскоре дойдет до того, что они начнут называть себя наместниками БОГА на земле.Депутаты Госдумы потребовали в разы увеличить штрафы за оскорбление власти
Вы не государственные символы. Вы чиновники и СЛУГИ НАРОДА. А уважение гадо заслужить! Депутаты Госдумы потребовали в разы увеличить штрафы за оскорбление власти
Убитых девочек уже не вернуть на землю, поэтому этой мразе  тоже нет места на земле, пусть гниёт до смерти в камере и желательно с мужиками при понятии....Матери убитых девушек назвали Масленникова чудовищем и предъявили ему иски по 2 млн
Бредовый график. Производительность труда в Японии, такая же как в Словении и чуть выше, чем в Турции? И ниже, чем в Испании?! Ну-ну...Россия по производительности труда не смогла догнать развитые страны
Естественно! Например, те же 3 человека копают яму, но один яму размечает и подравнивает, второй на экскаваторе, третий руководит. Но яма при этом стоит в 10-20 раз дороже, чем в России. Отсюда и производительность (ВВП/чел).Россия по производительности труда не смогла догнать развитые страны
Естественно! Например, 3 человека копают яму, но один копает, второй считает, а третий руководит, причем те, кто считает и руководит хотят зарплату на уровне ЕС! Кого же мы догоним?Россия по производительности труда не смогла догнать развитые страны
"Вечная память погибшим Героям, Вечная слава - тем кто живой". Напоминаем, напоминали и будем напоминать: кто в РОССИЮ за землями придёт - тот под землёй и останется"На том стоит, стояла и будет стоять Русская Земля"." Город-герой отмечает 76-ю годовщину Сталинградской Победы
Его не судить, а награждать надо, за то, что  очищает  мир от конченных дебилов.Волжанин, расстрелявший в упор на автопарковке ночного меломана, идёт под суд
На фото выдра. А что фото бобра не нашлось?Нашли каждого бобра: в Волгоградской области экологи пересчитали мохнатых пловцов
А Дубаев скока? Всю жисть щитал, что один, а оно вона как...Пассажиры рассказали о жутких вещах, происходивших на борту самолета Москва - Дубаи
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх