В Волгограде своеобразные чиновники Одни дают разрешение строить Другие его теряют и прилагают все усилия что бы сломать выстроенное хотя оно ни кому не мешает и сделано капитально и красиво И вот на этом месте их взгляд будет радовать брошенный пустырь Это что страна дураков или передел собственности Весь мир что то строит а в Волгограде постоянно что то ломают-дома кафе рестораны и даже конюшни ..... Что это повальный идиотизм или коррупция......Конюшни «Соснового бора» в Волгограде начнут сносить в понедельник
Извините,Валуев...Елена Исинбаева не вернулась из Швейцарии для работы над поправками в Конституцию РФ
Мне,лично, не понятно,что эти,конечно, заслуженные, спортсмены делают в Госдуме?! Вавилов,Хоркина да многие другие? Кроме,на мой взгляд, Фетисова. Что за практика их "сватать" в списки партий и с ними идти на выборы? Чтобы электорат покупался на эти имена? Тогда какая цена остальным в списках,раз приходится так манипулировать. Честно - столько у нас таких непоняток... . Спортсмены! Получайте вторую профессию, заканчивая со спортом, а то большинство из вас в Думе просто получают немалые деньги и просиживают удобные и уютные места.Елена Исинбаева не вернулась из Швейцарии для работы над поправками в Конституцию РФ
Исинбаеву надо тихо вычеркнуть из списка и делов-то.  А то того и гляди раздуют из этой швейцарской мухи русофобского слона. Вычеркнуть из списка и делу конец. Забыть её.. Как бишь ...А! Исенбаева? Да, была такая швейцарка. Жалко вот только никак визу теперь не может получить для въезда в нашу страну. Пусть там и околачивается.   Елена Исинбаева не вернулась из Швейцарии для работы над поправками в Конституцию РФ
Гуляли по КраснослободСку ! Неучи!Подростки под Волгоградом забили старика до смерти за отказ дать прикурить
чем бы помогла- шестом?Елена Исинбаева не вернулась из Швейцарии для работы над поправками в Конституцию РФ
Добрый вечер всем! Вот такая любовь к ближним!!!В Крещение депутату Городищенской районной думы сломали челюсть
И это замечательно.Елена Исинбаева не вернулась из Швейцарии для работы над поправками в Конституцию РФ
Подстегнуть спрос на валенки может только падение доходов населения. Циничный расчёт. Заняться, что-ли, продажей леденцовых петушков на палочке?.. Производители валенок потеряют прибыль из-за введения новой маркировки
Под Волгоградом на улице Горького - это сильно сказано...Под Волгоградом мужчина задохнулся и сгорел в бане
А ведь были "люди" которые подбирали эти вонючие деньги!!!  КТО ВЫ после этого???  Ответьте сами себе, ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!Правоохранители взяли паузу: вопрос о наказании сорившего деньгами блогера открыт
как так отсутствует?Установлена причина смерти найденной в пойме 50-летней волгоградки
Семь поселков!!!  Позор руководству РоссииСемь посёлков Волгоградской области подключат к газопроводу в 2020 году
уважаю.Так держать.Экс-волжанка телеведущая Ольга Скабеева стала журналисткой года по версии ВЦИОМ
Ольга молодец, умница!!!Экс-волжанка телеведущая Ольга Скабеева стала журналисткой года по версии ВЦИОМ
Молодец Только вот калибр маловат НАТОвский бронежилет не пробьет.У жителя Камышина в доме нашли склад оружия
НЕЛЮДИ КУДА КАТИТЬСЯ ЭТИ НЕЛЮДИ???УРОДЫ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ВАШИХ УБЛЮДКОВ ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ БУДУТ...ДОРОГА В АДУ...ГОРИТЕ В АДУ....БУМЕРАНГОМ ВЕРНЁТСЯ....😢😢😢😢🍼🍼🐾🐾🐾В Волгограде отсутствует культура ответственного отношения к животным
Не понятно, какое отношение к диссертации имеют  ее достижения в спорте?  Или, для спортсменов у нас особые нормы? Читать-писать умеет- уже можно ученую степень присуждать???Елена Слесаренко прокомментировала скандал с авторством диссертации
А чего ты так распереживался? Думаешь до тебя доберутся?  Сексуальных тружениц задержали полицейские в Волгограде
С чем борются, суки?Сексуальных тружениц задержали полицейские в Волгограде
Такое творится не только в медицине, это происходит на всех госпредприятиях. Мы построили рай для чиновников, которые, по существу, составляют основу класса буржуазии у нас в стране. Жрут в три горла и обирают народ. Как статистики создали параллельный мир с высокими зарплатами российских врачей
надо не только памятник ставить но и имя СТАЛИНА вернуть городу весь мир знает город СТАЛИНГРАДИтоги недели: скандал с Гусевой, бюст Сталина и новый тренер «Ротора»
Две твариНа отчима, избивавшего 6-летнего мальчика, завели уголовное дело
Их обоих надо поставить на гречку на сутки и при том бить по голове, такое адекватное наказание соразмерно будет их действиямНовые факты об изъятом из волгоградской семьи Орловых мальчике поражают жестокостью
Мать?!Она не достойна этого , Променять ребенка на то, что находится в штанах! Обыкновенная подстилка дешевая! Новые факты об изъятом из волгоградской семьи Орловых мальчике поражают жестокостью
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх