novostivolgograda

234 подписчика
63-х летний "подполковник запаса" - нонсенс. В возрасте 60 лет уволенных офицеров в звании "подполковник" снимают с учета, они становятся "подполковниками в отставке". Призвать "из запаса" его, т.о. не могли.63-летнего мобилизованного пенсионера отпустили домой с полигона под Волгоградом
Питерские скоты забыли русский язык! Яйца в тиски - сразу найдут РУССКОЕ НАЗВАНИЕ для своей педерастической премии!В Петербурге прошло награждение победителей национальной премии FishCorr
А почему ФИО этого "главы района" не озвучивают? Не мешало бы знать подобных "героев" в лицо!63-летнего мобилизованного пенсионера отпустили домой с полигона под Волгоградом
То, что сказали о числе потерь РФ, это честно и хорошо!  Это только  повышает доверие граждан к власти! Я знаю теперь точно, чего стоило освобождение украины от нацизма, на сегодняшний день!  Пойду ли я мобилизироватся? Да я пойду защищать мою семью и мой дом!  Потому,  что мой дед Владимир воевал в 1 и 2 мировую.  Отец  на Даманском. теперь моя очередь.5937 российских военных погибли в спецоперации на Украине
глупость какая!!! А почему Волгоград не вкладывает "лишние" деньги в волгоградские нужды???? нашли способ разворовывать в богатой Москве???Метроэлектротранс могут передать в концессию на 25 лет
Всё понятноВыбор сделан: итоги 3-дневного голосования обсуждают в Волгограде
Спасибо за предупреждение. Купила картофель у местного фермера у которого уже пополняю свои запасы несколько летО ядовитом картофеле предупредили жителей Волгограда
А жаль,это предатели!Сливавшие данные волгоградцев полицейские уволены и стали обвиняемыми
Других то нет! Кого ни поставят тут же красть в две глотки начинает. Воровство чиновников, депутатов и прочих деятелей вошло в их плоть и кровь думаю, что и расстрелы не помогут . Только конфискация и голым с голой семьей  на добычу урана.Глава следственного комитета Бастрыкин поручил выдать сироте жилье в Волгограде
Пока такие деятиели не будут лишаться своих постов за невыполнения своих обязаностей, ничего с места не сдвинется.Глава следственного комитета Бастрыкин поручил выдать сироте жилье в Волгограде
Пидорасы!Украина выдвинет центр Одессы на включение в список ЮНЕСКО
Козлёнка только давить,он неисправим!Я все сделаю, как обещал: Мелконян угрожает сестре Гребенюка из СИЗО
Денежный штраф с родителей? И что, после этого дети-подонки перестанут быть подонками? Отправить всех малолетних нелюдей в колонию на продолжительное время, может, там поумнеют и они, а заодно и родители поймут, кого вырастили.Комиссия ПДН вынесет наказание для издевавшихся над кошкой волгоградских школьников
Так и пишите, что потребовал их провести в Волгоградской области!Бочаров потребовал провести линейки во всех учебных заведениях 1 сентября
Опохмелись...!!! Вот и причина!Мужчина поссорился с женой и погиб в лесу под Волгоградом
"с вырОжденными изменениями". Автор, учи русский язык. И потом, почему "погиб"? Погиб - от насильственной смерти, а от естественных причин - умер.Мужчина поссорился с женой и погиб в лесу под Волгоградом
Во-первых, сколько дали? Во-вторых, "Осужденный с разрешения владельца авто сел за руль пьяным." - почему нет суда над владельцем авто?   Бестолковая статья.Убившего 2 человек в пьяной аварии волгоградца осудили
Не интересен этот жидёнок Кириенко - "Киндер сюрприз" из 90-х. Понятно и ежу, что эта Кириенка взяла на себя дефолт 1997-го, поэтому сейчас и зам. в администрации президента. Ну, посмотрите на эту лысую жидовскую морду. На мало Дворковича, мерзкого, "фарфорового" жида с немигающими глазами, как у рептилии. и полным отсутствием рефлексии на окружающих. И что? - эта жидовская падаль теперь в ФИДЕ исключил Россию. А со спортом всем вааще какая-то хрень!!!!Студенческий форум “Машук” стартовал в Пятигорске
Волгоградец, то есть житель города Волгограда, вывесил флаг с нацистской символикой! Плохо! А как бы звучало сообщение о том, что житель города СТАЛИНГРАДА (далее по тексту). Думаю, что город обязательно надо переименовать и при подобных случаях ввести статью в УК со сроком ОТ 10 ЛЕТ лагерей (лесоповал или  схожие с ним  работы) без права помилования.Волгоградца арестовали за нацистский флаг в окне
Только гранату в окно!!Волгоградца арестовали за нацистский флаг в окне
Нахер его арестовывать!все!! Как еще тс такими пидарами по-другому?!?!Волгоградца арестовали за нацистский флаг в окне
Идиот просто19-летний сын угнал у матери машину в Волгоградской области
А у брата-убийцы, что ли, мозги оказались? Семейка еще та, судя по их действиям.Волгоградец до смерти забил мужа сестры мотыгой и сядет на 8 лет
Это называется забвение подвига народа в Великую Отечественную войнуАмнезия чиновников: в Волгоградской области забыли про памятники участникам войны
Аль Капоне обрыдался...Прокуратура «уволила» скрывших доходы волгоградских депутатов
Загружается...

Картина дня

наверх