novostivolgograda

129 подписчиков
Любой большой город, беда для экологии.Экологи назвали Волгоград главным загрязнителем Волги
Депутатам есть на что покупать кур в магазине. Зряплата у них не маленькая. Сытый голодного не разумеет.В Росреестре разъяснили, на основании чего штрафуют волгоградцев за кур и уток
Мне не понятны устремления сторонников Навального. Чего они добиваются, за что бОрятся, к чему стремятся? Ведь у Навального, кроме воплей о несметных богатствах В.Путина, нет ни одного вразумительного выступления, каким образом он собирается улучшить социально экономическое положение граждан России и что для этого треба сделать.Фанаты Навального и местного времени хотят устроить протестную субботу в Волгограде
Приметы - язычество.Не стирать, не ругаться и не плакать: приметы на Крещение
Это только начало.Очередной очаг африканской чумы свиней выявлен в Волгоградской области
А чем Навальный их лучше? Как только дорвётся до власти будет делать тоже самое пока не обожрётся вместе со своим голодным окружением. Он этого особо и не скрывает своим роскошным образом жизни.Навального задержали: его дальнейшую участь решит суд
Что нам тот Навальный? О нём известно, что он имеет счёты к нынешней власти. Ну и наздоровье. Для населения страны Навальный ничем полезным себя не проявил. У него нет программы развития страны, улучшения положения населения, решения стоящих перед страной проблем. Его компания по борьбе с коррупцией больше напоминает сведение счётов с оппонентами. Навальный со своей женой очень любит роскошный образ жизни: если он отдыхает, так как олигарх, празднует дни рождения, так по смете на 5 млн. рублей, склонен к роскоши и прочим понтам. Ну и нахера нам нужно наше будущее с человеком с такими запросами? ПОШЁЛ НАВАЛЬНЫЙ В ЖОПУ!Навального задержали: его дальнейшую участь решит суд
Кого, Лешу? Леша сам себя победил.Навального задержали: его дальнейшую участь решит суд
Усмановы, Вексельберги , Абрамовичи, Мардашовы и проч. думают, что победили..??Навального задержали: его дальнейшую участь решит суд
Уряяяяя! МуууурррВ Волгограде впервые за пять лет родились четверняшки
Да кто б сомневался- закон-то ведь,что дышло - куда загнешь - туда и вышло...Суд в Сочи окончательно утвердил отсрочку экс-судье Рыжих за смертельное ДТП
2021 год начался для них совсем не так, как они ожидали.Четыре человека в больнице: в Волжском произошла серьёзная коммунальная авария
Вот так вот у нас. Самозабвенно ругаем воров-чиновников и при этом воруем сами.Волгоградская полиция расследует дело о загадочной краже снеговика-музыканта
С нашими зарплатами... быстрей с голоду ноги протянешь , чем от пьянки замерзнешь... а то думаю куда бомжи делись.C 1 января в России снова откроют вытрезвители
и какие же ограничения ввели для Мелкоянов?!Судьбоносные для Волгограда новости четверга
Вот пусть тоже посидит,паскуда патлатая...Суд отказался снимать ограничения с Анны Мелконян
Идиоты. Для стариков это смерть. Им необходим свежий воздух и движение.Волгоградцев 65+ обязали сидеть дома до конца января
Да, по свински обошлась власть с Волгорадцами.«Купите нам плотные шторы»: в Волгограде фанаты местного времени оплакивают поражение
Абсолютно пустой гороскоп! Проверила для нескольких друзей - чушь.Близнецам не нужно давать в долг, а Львам стоит потратиться на шопинг
Да зуб даю , что половина населения и не знала кто это такой---давайте и других чиновников на стены домов и что получим ?Вот шёл человек и увидел доску и стал тепло вспоминать чиновника--полная хуйня и сынок его дебил.....В Волгограде открыли мемориальную доску, посвящённую экс-губернатору Николаю Максюте
Но ведь ЭТО правда.Блогер Варламов с запозданием назвал Волгоград «маршруточной столицей» России
Кого интересует мнение этого пуделя?Блогер Варламов с запозданием назвал Волгоград «маршруточной столицей» России
лишние свободы...Потерявший шины дальнобойщик выдумал жуткую историю о разбойном нападении
Это настоящий браконьер,а те,что осетров ловят-тот не поймается-его крышуют господа!Рыбаку из Волгоградской области грозит реальный срок за браконьерство
не от хорошей жизни они полезли в гаражи!Серийные взломщики гаражей пойманы в Волгоградской области
Загружается...

Картина дня

наверх