novostivolgograda

172 подписчика
Бастрыкин, а эхо Москвы и дождь, что говорят враждебные России слова, ты крышуешь? Или Путин?Александр Бастрыкин взял на контроль дело об избиении годовалой девочки в Волгограде
Тяжело в ученье - легко в бою!Под Волгоградом военные спасались от оружия массового поражения
Чаще бешенство встречается в мозгу живодеров и отлова из-за завладения чужих денег, которые выделяются из бюджета для постройки приютов для животных.В Камышине для ликвидации очага бешенства истребят собак и кошек на целой улице
Если это будут такие же "стандарты" как стандарты здравоохранения и стандарты образования, то лучше не надо.В ЕР предлагают федеральные стандарты социальной газификации граждан
Что там ещё бывшая жена Грудинина сказала? И всему нужно верить? А проверить слабо?Жириновский попросил Зюганова не втягивать Грудинина в политику
В Германии кандидат на пост Канцлера только хихикнуть посмел, и пост этот может не увидеть. А наши толкователи законов явных мошенников в депутатов превращают с депутатской неприкосновенностью. Ну, страна непуганных идиотов! Может, с этой неприкосновенностью пора завязывать?Подсудимый Алексей Зверев метит в Госдуму от Волгоградской области
Раньше частники свиней белым хлебом откармливали, потому что он был дешевый. И, кстати, вкуснее нынешнего. А теперь для людей недорогую баланду-борщ пытаются намастырить. Какая-то кучка прохвостов людей почти за скот держит.ЕР озвучила меры по стабилизации цен на борщевой набор
Нашли дураков! На такую пенсию на Мальдивы не смотаешься.Партия пенсионеров: В списках партии нет поп-звезд, блогеров, «героев» тик-тока
Та-же жопа. Только другого цвета.По данным СМИ, почти 700 членов избиркомов от КПРФ ранее выбирались от ЕР
Кто-то ещё видит разницу между ЕдРом и КПРФ?По данным СМИ, почти 700 членов избиркомов от КПРФ ранее выбирались от ЕР
Что дебилы,уже даже программу для себя сами придумать не можете,на народ надеетесь?СТЫДНО б....ь!Партия «Единая Россия» запустила портал для сбора идей в народную программу
А меньше и не получится. На эти фантики ничего не купишь. Их них нужно мавзолей спрессовать, для Набиулиной.Россияне не готовы тратить на свадьбу больше 200 тысяч рублей
Их душить надо прямо в зале суда.В Волгограде педофил-убийца получил 22 года колонии строгого режима
Интересно, а сколько ДТП устраивают женщины, Силовики и другие правоохранительные, судебные, работники судов и прокуратури устраивают аварии в том числе не в трезвом виде есть статистика.. и какое соотношение к их общему числу.... У меня складывается впечатление что ни всех переплюнут...Кровавое ДТП у «Пивовара» в Волгограде устроила нетрезвая девушка
Есть какая-то пословица о бревне в своем глазу ... Даже не интересно ...Россия бьет рекорды по смертности от коронавируса
Таких подрядчиков нужголишать лицензии с выплатой ущерба.В Волгограде подрядчик присвоил бюджетные деньги на строительство детсада
Куплю нелегальные сигареты в Санкт-Петербурге. Я не из полиции.Сигаретам установили минимальную планку по цене
И есть дебилы, которые ведутся на это?Лучше добровольно! Волгоградцев призывают сдать отпечатки пальцев
Материал не завершен. Нет рапорта командира расстрельной команды об уничтожении твари.Пьяная волгоградка на внедорожнике сбила трехлетнего малыша
В тюрьму тварь!! И на большой срок!!Пьяная волгоградка на внедорожнике сбила трехлетнего малыша
" Новые люди " это та же Единая Россия !!! Набирает ништяки перед выборами !! Не верьте им , люди !!!Партия «Новые люди» выступила за безопасность волгоградских дворов
Это ложь, каждый из партийцев просто халявщики....Партия пенсионеров: Наша главная цель — победить бедность
и этой страной должны гордится ?Прокуратура помогла обеспечить юного диабетика медицинскими изделиями
А "Новые известия" - это, случайно, не иноагент?«Новые Известия» выяснили кто стоит за «Народным контролем»
В стране без стройной идеологии болтовня множится быстрее, чем действия.Писатель Лукьяненко жестко раскритиковал антипрививочников
Загружается...

Картина дня

наверх