novostivolgograda

197 подписчиков
Ишь ты, мля, г.О ̶в̶нищенко-то как "перековался"... А помнится сам утверждал, что поголовная вакцинация не нужна...Онищенко: Медиков-антиваксеров нужно лишать дипломов
А какое отношение Волгоград имеет к жертвам Холокоста?Мемориал жертвам Холокоста в Волгограде осквернили спустя два дня после его открытия
А кто знает правду? Может, у парня и был веский повод. Кто знает, как поведёт себя, увидев жену верхом на любовнике?Изрезавший ножом знакомую 19-летний ревнивец идет под суд в Волгограде
Соболезнования родным и близким.В Волгограде ушел из жизни заслуженный ветврач РФ Николай Филиппов
Медики и учителя, согласно законодательству - сфера услуг. Причем, самая низкооплачиваемая (сравните с косметологами или частными образовательными учреждениями). Идея Голиковой такова: а начнем-ка мы готовить новую обслугу, поскольку нынешняя почти выработала свой ресурс. Унизительно, как-то. Почему бы не вспомнить, что врачи и учителя - государственные служащие и их нужно реально приравнять к таковым: военнослужащим, полицейским, чиновникам. Они ведь и есть опора государства и залог его процветания, а не одноразовая обслуга. Голикова мыслит по-прежнему как бухгалтер, а не как государственный деятель. Грустно с такими вице-премьерами смотреть в будущее...Голикова предположила дефицит медиков в России из-за пандемии COVID-19
О чем ты думала !?, когда занималась оптимизацией здравохранения !!! Сталина на вас НЕТ !Голикова предположила дефицит медиков в России из-за пандемии COVID-19
Снявши голову - по волосам не плачутГоликова предположила дефицит медиков в России из-за пандемии COVID-19
Ещё не помешали бы рейды в общественном транспорте, а то половина граждан ездит без масок, подвергая таким образом опасности заражения других пассажиров. Если уж есть соответствующие постановления, нужно контролировать их выполнение.В волгоградских организациях пройдут рейды по поиску непривитых
Что-ж там годами разбирать и тратить попусту государственные деньги? Есть запись видео камеры, есть показания живых свидетелей, есть заключение врачей о причине смерти, что еще надо? Ждут отката или уже его получили и решили растянуть процесс, чтобы улеглось общественное негодование. Противно!Год назад в волгоградском банке избили Романа Гребенюка
У кого именно повысится ? Неужели у населения ? Не может такого быть !ВЭБ.РФ: Новые проекты приведут к повышению качества жизни
Я знаю, что такое свое вино, это виноград без отравы, отсутствие воды и свекловичного сахара, опробованные сорта и купаж, труд и знания приобретаемые годами, минимальный цикл то год, и многое другое. Удивляет то, что не хотят, или специально охраняют импорт, сделать зону южнее параллели Курска, зоной уверенного выращивания винограда. Строят историческим заклятым врагам, а добавить пару блоков на КАЭ не хотят, а это вывело бы в лидеры в мире производство вина и винограда черноземье .Вино из Волгоградской области признано лучшим в России
Слова тех врачей, которые работают в "красной зоне", заслуживают доверия. Но многие ли их слышат?Главврач волгоградской больницы: 98% ковидных больных – непривитые
Нанес удары ножом престарелой (немощной) матери по неосторожности? Это так теперь называется? Такого преступника надо судить как убийцу, независимо хотел он убить или нет! Такие травмы наносят не по осторожности!Ножом и кулаками: волгоградец жестоко убил свою мать
Еще одну ЕдРёную модернизацию образование может не пережить.“Единая Россия”: школьная инфраструктура нуждается в модернизации
А говорят 37 год, 37 год, а тут кто то же стуканул, что где то лежат боеприпасы, да ещё через столько лет после находки.В Волгограде коллекционер патронов получил условный срок
Надо не только игнорировать данное заседание ПАСЕ, но и вообще выйти из этой русофобской организации! Нам что - больше деньги девать некуда? Примените их лучше в своей стране!Делегации РФ не будет на осенней сессии ПАСЕ в Страсбурге
Опять.как и перед выборами "покупают",чтоб сидели ровно и не дёргались...Военным и силовикам повысят оклады на пять процентов
а зачем там нужны жуликиДелегации РФ не будет на осенней сессии ПАСЕ в Страсбурге
Другие партии прямо идеальны, нет таких партий нигде.Профессор Бельских: «Выборы произвели тягостное впечатление»
Это кому у нас воры ближе?Профессор Бельских: «Выборы произвели тягостное впечатление»
Профессор ? А чё ж у него умишки не хватило на то что бы понять что люди высказали голосом кто им ближе . Вот и получается что такие профессоры у нас .Профессор Бельских: «Выборы произвели тягостное впечатление»
Диаспоры цветут и развиваются на просторах РФ...) объективность и справедливость в таком-под большим вопросом....мдя..Процесс над Мелконяном о расправе с риэлтором встал намертво
Задолженности перед кем? Перед государством? Тогда весь этот банкет за счет нас - его граждан.Задолженности граждан РФ на 1,6 млрд руб спишут без суда
Сова не хотела одеваться на глобус, но её никто не спрашивал.Единороссы лидируют в 194 одномандатных округах
так всё-таки где находится жирная ануш и её супруг? Ануш являктся главой банды по заказному убийству на национальной почве! Обществу была обещана объективность в расследовании, где она?!Процесс над Мелконяном о расправе с риэлтором встал намертво
Загружается...

Картина дня

наверх