novostivolgograda

92 подписчика
У нас только ШТРАФЫ в состоянии вводить??? Штрафы это - новая НЕФТЬ?Для россиян на электросамокатах и гироскутерах ввели штрафы
Правильно! Столько народу ездят бесплатно! Аж свербело, видать, от досады.Для россиян на электросамокатах и гироскутерах ввели штрафы
Ага, евро по 90 это подтверждает!Путин: бюджет России перестает быть нефтегазовым
хоть кому то бы дали на а эту статью, а то президентов нетЖенщину, доведённую до отчаяния супругом, спасли от смерти
Муж, может и козел, но, чтобы устроить рачлененку, нужен особый склад ума.Волжанка убила мужа и развезла его части тела в пакетах по городским лесопосадкам
старикам не всё равно по какому времени жить? Успокойтесь!Спецоперация по убийству волгоградского времени: противники перехода увидели заговор
Я слышал, что какие-то идиоты чиновники запретили их отстреливать. У нас во дворе в Центре Волгограда эти бродячие загрызли всех котов, теперь у нас тьма мышей и крыс. Эти собаки набрасываются на людей прямо во дворе. Ходят стаями от 4 до 15 собак, при этом достаточно крупные особи. Могут порвать кого угодно. Некоторые родители детей боятся выводить выгуливать во двор. И никому ничего не надо. Зато котов, гуляющих во дворе во время пандемии отстреливали из пневматики ночью, когда они за мышами охотились.Под Волгоградом собаки растащили по пустырю части тела погибшей женщины
Когда же перестреляют бродячих собак или бюджет будут продолжать пилить этим чипированием?Под Волгоградом собаки растащили по пустырю части тела погибшей женщины
У нас же сейчас все добрые. Ловят собачек, стерилизуют и назад выпускают. Типа, они после этого добрые-добрые...В Волгограде на пустыре стая собак растерзала тело женщины
Яркий пример неадекватности дебила...Он живет в своем выдуманном мире ... Где нет трамваев...Такие долго не живут...Был в капюшоне и наушниках: в Волгограде молодой мужчина врезался головой в трамвай
"Хочу бодаться!"Был в капюшоне и наушниках: в Волгограде молодой мужчина врезался головой в трамвай
это же сколько идиотов!!!!Был в капюшоне и наушниках: в Волгограде молодой мужчина врезался головой в трамвай
Виноват трамвай. Наказать. Лишить права выхода на линию на 5 месяцев.Был в капюшоне и наушниках: в Волгограде молодой мужчина врезался головой в трамвай
У людей мало интереса вызывают единые дни голосования ! Например , я ни разу не видел своего муниципального и регионального депутатов , ничего не знаю об их деятельности годами . В предвыборный период - тишина , ни плакатика , ни программы - ни-че-го ! А как аукнется , так и откликнется ! Видимо у них вся надежда на " заинтересованных " агитаторов с наличкой !Трёхдневные выборы не слишком заинтересовали волгоградских избирателей
Волгоград - это "город-кишка"(80км вдоль Волги),пока его проедешь,проклянешь тот день и час,когда заехал в него. Лучше бы объездные дороги и развязки построили,а не скорости ограничивали!Скоростной режим на перекрестке в центре Волгограда ограничат до 40 км/ч
Чиновник, как только добрался до бюджетных денег, сразу "бизнес" подымается у него, у родственников... Поэтому, воруют уже не миллиардами, а тоннами денег. Миллиард - это 833 года получать зарплату в 100 000 рублей. 833 года - 8 веков... Мне хочется спросить - сцука, вы бессмертные? 8 жизней собрались жить? ваши отпрыски не доживут до пенсии - они настолько пресыщены всем с детства, что нормальная жизнь скучна и пресна для них...Для чего такое воровство? Зарвались, возомнили себя Богом?Экс-мэра Волгограда наградили за «скромный вклад» в благоустройство
Фото из серии "Д2С".Почти одетая дочь вице-губернатора Волгоградской области штурмует инстаграм
Конкретно причём, здесь, как минимум на 10ку "строгача"...Суд не смягчил приговор Брудному-младшему за ужасную смерть пешехода в Волгограде
А был бы ефремовым оправдали бы.Суд не смягчил приговор Брудному-младшему за ужасную смерть пешехода в Волгограде
Отмазали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Суд не смягчил приговор Брудному-младшему за ужасную смерть пешехода в Волгограде
Теперь будут вырубать в шахматном порядке?В Иркутской области подписали меморандум о запрете сплошной вырубки леса
Московское время-это класс!Сторонники жизни «по Москве» нанесли ответный удар защитникам волгоградского времени
потому что не обрабатывают ни улицы,ни подъезды!Вспышками коронавируса «отличились» Волгоград, Волжский и Калачевский район
потому что не обрабатывают ни улицы,ни подъезды!Вспышками коронавируса «отличились» Волгоград, Волжский и Калачевский район
Гадёнышу 6 лет курорта показались строгой мерой!Суд не смягчил приговор Брудному-младшему за ужасную смерть пешехода в Волгограде
Загружается...

Картина дня

наверх