novostivolgograda

188 подписчиков
Нанес удары ножом престарелой (немощной) матери по неосторожности? Это так теперь называется? Такого преступника надо судить как убийцу, независимо хотел он убить или нет! Такие травмы наносят не по осторожности!Ножом и кулаками: волгоградец жестоко убил свою мать
Еще одну ЕдРёную модернизацию образование может не пережить.“Единая Россия”: школьная инфраструктура нуждается в модернизации
А говорят 37 год, 37 год, а тут кто то же стуканул, что где то лежат боеприпасы, да ещё через столько лет после находки.В Волгограде коллекционер патронов получил условный срок
Надо не только игнорировать данное заседание ПАСЕ, но и вообще выйти из этой русофобской организации! Нам что - больше деньги девать некуда? Примените их лучше в своей стране!Делегации РФ не будет на осенней сессии ПАСЕ в Страсбурге
Опять.как и перед выборами "покупают",чтоб сидели ровно и не дёргались...Военным и силовикам повысят оклады на пять процентов
а зачем там нужны жуликиДелегации РФ не будет на осенней сессии ПАСЕ в Страсбурге
Другие партии прямо идеальны, нет таких партий нигде.Профессор Бельских: «Выборы произвели тягостное впечатление»
Это кому у нас воры ближе?Профессор Бельских: «Выборы произвели тягостное впечатление»
Профессор ? А чё ж у него умишки не хватило на то что бы понять что люди высказали голосом кто им ближе . Вот и получается что такие профессоры у нас .Профессор Бельских: «Выборы произвели тягостное впечатление»
Диаспоры цветут и развиваются на просторах РФ...) объективность и справедливость в таком-под большим вопросом....мдя..Процесс над Мелконяном о расправе с риэлтором встал намертво
Задолженности перед кем? Перед государством? Тогда весь этот банкет за счет нас - его граждан.Задолженности граждан РФ на 1,6 млрд руб спишут без суда
Сова не хотела одеваться на глобус, но её никто не спрашивал.Единороссы лидируют в 194 одномандатных округах
так всё-таки где находится жирная ануш и её супруг? Ануш являктся главой банды по заказному убийству на национальной почве! Обществу была обещана объективность в расследовании, где она?!Процесс над Мелконяном о расправе с риэлтором встал намертво
При чём тут инновации? Когда звучат такие словечки, жди распила.Волгоградской области грозит дефицит пресной воды
Вы ещё вспомните о госполосе ростов-пенза.Бочаров призвал создавать лесополосы для спасения Дона
Как же так, господин Гарант Конституции буквально сказал что в России резко возросла продолжительность жизни людей и потому власть "вынуждена" увеличить сроки выхода народа на пенсию! Так кто же всё таки прав!?Названа причина низкой продолжительности жизни в РФ
желаю, причастным к гибели собак, бумеранга! уроды!Александр Бастрыкин заинтересовался бесхозными могилами собак в Волгограде
А к них, что, полиса ОМС, ДМС нет?Психиатр и нарколог срочно понадобились депутатам Волгоградской облдумы
Лавров, какие знамёна Волгограду? Ты маразматик в своём уме? Разве был во время войны город Волгоград или ты ничего не знаешь и хочешь высмеять историю. Вот такие люди как ты и меняют историю России. Подумай своей тыквойМинистр Сергей Лавров передаст Волгограду знамена времен ВОВ
Верните городам свои прежние названия. Ленинград и Сталинград. Во время войны была блокада Ленинграда, а не Санкт-Петербурга. Была сталинградская битва под Сталинградом, а не под Волгоградом. Городам Ленинграду и Сталинграду должны вернуть их названия. Нельзя ставить всё с ног на голову. Необходим всенародный референдум.Министр Сергей Лавров передаст Волгограду знамена времен ВОВ
Валите на Ковид! Универсальная отмазка!«Проспали»: Бочаров остался недоволен темпами строительства онкоцентра в Палласовке
У него, что не обещание, то судьбоносное. Особенно судьбоносным было обещание не повышать пенсионный возраст.Как в бане: Путин предложил уравнять всех военных
Наконец-то, что-то человеческое. А почему только 40 и почему только в Волгограде! Все остальные, трезвые и порядочные люди, что..... уже уехали!Экологи высадят в Волгоградской области 40 тысяч деревьев
Хотят развести народ на бабки, если люди засветят свое жилье кто сдает в аренду то потом их просто обложат налогом...Налоговый вычет за аренду квартир могут ввести в России
Главалкоголик плюс амёба Горби плюс предатели военные. Вот кто такие путчисты. И лозунг "Держи вора" ими был воплощён прекрасно. Лохи же, которые под стоны растроповичей поезли "защищать демократию" потом сами сгинули в той .опе, в которую они и ввергли страну.30 лет исполнилось «августовскому путчу» 1991 года
Загружается...

Картина дня

наверх