novostivolgograda

154 подписчика
Судя по имени и фамилии убитый тоже русский. Тогда за что этот негодяй Васильев его убил? Он, действительно, заслуживает пожизненное.Зарезавший студента волгоградский националист на суде признал свою вину
Ну и цену им заломите,что б рожу у них перекосилоАвстрия может купить у России миллион вакцин «Спутник V»
скоро выборы косточку бросают а все мясо сами жрут бандюги а не Е.Р.«Единая Россия» заявила о намерении добиться бесплатной для населения газификации
запретили простым людям а сами то летают.В России запретили авиаперелеты в Турцию
И?Владимир Путин сказал ФАС разобраться с ростом цен на жилье
Дорогие друзья?! Подходит время "Ч". Учитесь думать, учитесь думать собственными мозгами, не обещаниями Путина, а собственными. Врага страшнее и хуже, чем партия "Единая Россия" для народа, граждан России просто нет. Почему? В этой партии нет избранников, эти люди не выдвигаются, эти люди вносятся в список для решения собственных задач. Кем? Чубасами, грефами, миллерами, сечинами, костиными, силуановыми, наибуллиными. Это их ставленники для решения их задач. Примеры. Пенсионная реформа!!!! Кодекс о труде, вы теперь увольняемы по любому "бес поводу". Все законы не перечислить, эту кучу бесполезного дерьма переварить невозможно. Все эти законы к Конституции не имеют никакого отношения, даже карманный Конституционный суд взвыл при экспертизе пенсионного закона. Напрягите мозги или твари дрожащие и ленивые. Каждый должен объяснить соседу, особенно старому, пожилому человеку. Нам для начала надо тихо и мирно уничтожить ЭТО ВОРОВСКОЕ ЗЛО. Да просто, вспомните, сколько из "единой россии" уже арестовано за коррупцию. Задушить ЕР. После этих выборов настанет еще страшней период, нам начнут навязывать в президенты искусственный интеллект - медведева. Вот тогда стране ПОЛНАЯ Ж..А.«Единая Россия» наставляет волонтеров на победу в выборах
- к ответу!ДагестанцевПолиция задержала волгоградца, прикурившего сигарету от Вечного огня
Ниочём!!!Смертность в России в феврале 2021 года почти на 20% превысила показатель 2020-го
Класс!Губернатор Андрей Бочаров заставил чиновников пешком подняться на 20-й этаж
Таких уродов нужно даже не расстреливать а лишать жизни через повешение!Под Волгоградом судят селян, забивших пенсионерку палкой
Психология преступников и власть: кадры решают всё!Взятки, мошенничество и халтура: главные новости Волгограда в среду
За столько лет... и не наворовался..?? Вот жадность и погубила... Если друзья не вытащат...,то потеряет все..Глава Нижневартовского МО попал в фокус прокуратуры
Под Волгоградом - это хорошо. А как же остальные?Под Волгоградом чиновник получил срок за взятку от бизнесмена
Похоже, волгоградцам и самим жрать нечего, если они сначала повыбрасывали на улицы своих животных, а затем набросились на этих бездомышей. Кто следующие в Волгограде на уничтожение: бомжи, дети - сироты, пенсы?Волгоградцы призывают изменить федеральный закон после нападений бродячих собак
В Магнитогорске еженедельно на сайте Верстов.инфо такая же информация печатается. Мне самому неоднократно звонили с Волгоградской области, Хабаровского края. Даже заграница позванивает, скучают, наверное. А уж Москва трудится регулярно.Рекордную сумму похитили телефонные мошенники в Волгограде
После ужасов контрреволюции 1985-93 годов власть в России захватили две, к сожалению, всемирные тоталитарные секты - секта "любителей пендосии" и всего остального западного, и секта "халявщиков бабла" и других материальных ценностей. Первая из них выросла из добровольно заблуждающихся людей, а также агентов влияния и откровенных предателей и шпионов времён "большого развала СССР". Они уверяют, что пендосия - самое отличное, что есть в мире. Она не сделала ничего плохого, включая атомные бомбардировки японцев и войну во Вьетнаме. Члены этой секты - фальшивые патриоты России. И они ведут себя, как Винни-пух, который занимается аутотренингом и громко портя воздух (пердя), кричит: "Это - не я!" В эту секту ныне входят не только многоговорящие вечные головы из зомбо-ящика, фальшивые сторонники народа из числа либералов, но и многие существа, в частности, из так называемого "экономического блока" правительства страны, включая похоже, и бывшего начальника министров. Вторая - выросла из банды прихватизаторов, которая с благословения бывшего начальника - алкаша - захватила все природные и другие богатства России, не имея для этого никаких моральных, а более того, умственных оснований. Но алкаш дал им добро. Сейчас в эту секту влилось не хотящие работать существа, которые хотят за это получать большие деньги. Это большинство министров, чиновников и депутатов разных степеней безответственности. Но если члены первой секты имеют явный, фактический центр руководства в известных странах, и ими оттуда прямо явно или тайно руководят; то вторые сектанты , центром руководства своими действиями имеют индивидуальный денежный мешок. Каждый из них очень старается особо не пересекаться с интересами других халявящих денежных мешков, так как они конкуренты и часто враги. Но бывает, что они действуют и заодно. Также как заодно часто действуют и члены обеих этих тоталитарных сект. Каждая из этих сект имеет в нынешней российской власти немало приверженцев и последователей. При этом надежда, что главный начальник сможет опереться на этих сектантов при сложных вариантах развития событий в стране и мире, минимальна. Но всё же интересы членов этих сект, постепенно должны расходиться. Как уже расходятся при начавшейся в прпопендосных странах компании по преследованию отечественных халявщиков, многие из которых решили хранить награбленное в нашей стране в этих пропендосных государствах. Отечественные члены секты "любителей пендосии" этот процесс приветствуют. Нормальные же люди России сейчас оказались между ублюдками из секты "халявщиков бабла" и козлами из секты "дюбителей пендосии". При этом нормальные люди честно продолжают работать: строят дома, корабли, осваивают космос и двигают страну вперёд. Но пока у нормальных людей нет чётких возможностей влиять на происходящие в стране негативные процессы. Я предложил спокойную схему "суд подчинённых". Понятно, что люди страшно хотят сразу же получить в свои руки прямые и эффективные возможности для реализации предлагаемых более-менее нормальных идей. Но для этого нужны инструменты перемен. Таким инструментом, вместо революции, для начала может стать игровая форма для проведения в полушутливом ключе в каком-нибудь коллективе суда над каким-либо, можно для начала посторонним чиновником. Его вначале будет играет кто-нибудь из коллектива единомышленников устроителей суда подчинённых. Игра, с одной стороны, заставит власть и общество шевелиться, с другой - не даст разбушеваться кровавым страстям. Но потом необходимо будет судить конкретных чинуш. И по итогам суда спецорганы должны, при необходимости заводить уголовные дела. В дальнейшем, можно, например, запустить на тв ток-шоу с условным названием "Обсуди (осуди) чиновника". Но это только начало долгого преобразования жизни. Нормальные люди! Убирайте быдло из власти сами! Спокойно, без революций. Помните. За вас это никто не сделает.Госдума защитила чиновников от «нечаянной» коррупции
А давайте ка поставим вопрос правильно. Опасны ли бродячие собюки? Безусловно,но чтобы правильно ответить на этот вопрос нужно разобраться а откуда они берутся? Пока собаководы-производители не начнут чипировать щенков перед продажей, количество бездомных собак не уменьшится. Бездомная собака это нонсенс по определению. Собака может стать бездомной только из-за безответственности людей. А значит нужен закон четко определяющий ответственность владельца собаки, если он вдруг решил выгнать собакена на улицу. Не зависимо от причин такого решения! Собаку вывел человек и стать бродячей она может только по вине человека! Нужно помнить что - мы в ответе за того кого приручаем (Антуан Де Сент Эзюпери)Волгоградцы призывают изменить федеральный закон после нападений бродячих собак
А чего он хотел? Честь мундира превыше всего - врач никогда не признает вины другого врача в смерти пациента.Врач из Волгограда получил штраф 150 тысяч за клевету
Жулики у жуликов украли.В Волгограде судят бывших депутатов за многомиллионные хищения
Ой, только не смешите! УК получила штраф на 250000 рублей! А догадайтесь с трёх раз: с кого, эта самая УК, сдерёт эти деньги? Уж не с жильцов ли?В Волгограде УК оштрафовали на 250 тысяч рублей
Ключевое слово - бывший, Слава богуБывший профессор ВолГУ призвал не гнобить волгоградского тиктокера
Может, судя по физиономии, личность дебиловатая. не надо его осуждать. Дебил, он и в Волгограде дебил.Бывший профессор ВолГУ призвал не гнобить волгоградского тиктокера
А вы Вову Путина спросите, когда он решит таки воспитанием молодежи заняться. Ибо отсутствие воспитания - вот оно, налицо. Полстраны таких дебилов, готовых ради хайпа маму родную продать.Леденящие душу новости Волгограда за вторник
Еще один лушпэн будет каяться, размазывая сопли. Слизь.Полицейские задержали блогера, танцевавшего на братской могиле на Мамаевом кургане
Не всё у нас так плохо!Блогеры-«киборги» поддержали искалеченного в ДТП волгоградского мальчика
Загружается...

Картина дня

наверх