novostivolgograda

227 подписчиков
Автор идиот,он сам из этой шайки,иначе как понять,что "все задержанные входят в региональную ячейку Комитета безопасности России" это что за организация,КГБ наоборот?ФСБ: детали операции по задержанию экстремистов в Волгограде
"... Женщина отметила, что когда увидела тело сына, заметила на нем множество гематом и порезов...." А больше никто не заметил, и тело не осматривали, так получается?Военные расследуют причины гибели срочника под Волгоградом
Когда найдут тех политиков, чиновников, бизнесменов кому это выгодно тогда можно будет делать выводы... Просто как на пустом месте такое не возникает.... Это просто борьба за власть, которая в первую очередь подразумевает контроль финансовых потоков... Хотели рынок, так вот и пожинайте его плоды... Работать ни кто не хочет, а вот воровать желающих море, главное ни чего не делать, а обеспечить себе беззаботную обеспеченную жизнь...В Волгоградской области экстремисты готовили захват власти
ничессеВ Волгоградской области экстремисты готовили захват власти
Кто будет учить студентов (с нулевыми знаниями со школы) и по каким программам ? Будучи доцентом и к.т.н при трудоустройстве в колледж пришлось закончить (заплатить свои деньги) удостоверения по 6 курсам переподготовки (мне лично не дали эти курсы никаких знаний). Может проблема в качестве исходного человеческого  материала  как студентов, так и преподов? Из хлеба повар не сделает котлет !! сколько бы курсов переподготовки он не прошел !!!В Госдуме предложили проводить аттестацию специалистов в главных вузах РФ
Надоели эти беспредельщики и насильники. Кострировать  их всех, потому как они больны на голову.Сделала замечание и была изнасилована: шокирующее происшествие под Волгоградом
Брат жены - шурин, а не деверь.Избавился от обузы: волгоградец насмерть забил деверя трубой и молотком
Усё иду вешаться ! Нет Коко Колы жизнь кончилась .Минсельхоз лишит россиян напитков Coca-Cola
Прохор сфальшивил.....Прохор сфальшивил: чем закончился наезд Шаляпина на следователей в Волгограде
Даже один раз - это взяточничество и мошенничество.Яблоко от яблони не далеко падает.Прохор сфальшивил: чем закончился наезд Шаляпина на следователей в Волгограде
Замечательная новость.Минобороны РФ сообщило о ликвидации более 50 генералов ВСУ ракетным ударом
Такое снайперское очищение от бандеровской скверны идёт только на пользу простому народу, а главное - приближает к полному исполнению задач, поставленных перед СВО!Минобороны РФ сообщило о ликвидации более 50 генералов ВСУ ракетным ударом
Очень хорошо. Спасибо. Так держать! Смерть хохлофашистам!Минобороны РФ сообщило о ликвидации более 50 генералов ВСУ ракетным ударом
Примите закон о признании наемных убийц за деньги  военными преступниками и обязывающий  при поимке немедленно повесить этих ублюдков. Им сафари нужно было пострелять русских и получить дозу адреналина. Вот и пусть получат сполна.  Уверен, что при доведении до них через СМИ этого закона, из 20-ти тысяч ублюдков останется меньше трети. Они же считают, что убивать могут только они, а не их.Минобороны РФ озвучило число иностранных наёмников на Украине
Уничтожать,уничтожать и уничтожать украинских всу и нациков в пепел!!Военные потери Украины на 9 июня подсчитали в Минобороны РФ
какие 18 лет!!!????..................вы  что...............его просто кастрировать нужно урода..............Гособвинение просит 18 лет колонии для насиловавшего дочь отчима в Волгограде
нормальная мать никогда не приведет кобеля в дом, где есть дети мальчики. девочки................и сама могла бегать к нему, не приводя его в дом.............коза дранаяГособвинение просит 18 лет колонии для насиловавшего дочь отчима в Волгограде
рожу этой сволочи нужно публиковать во весь экран...................... а не нянчиться с ним.............. и мама, что не знала какие   отчимы на самом деле...........тоже мне святая гадина........Гособвинение просит 18 лет колонии для насиловавшего дочь отчима в Волгограде
Этого мало. Штрафы и обязательная отсидка, от пяти лет.В России собираются ввести штрафы за пропаганду ЛГБТ
Освободить...а пешек их осудивших под суд....это лишь следствие жабы, трахающей алкомагнатов о недополучения прибылиЗа рекордный урожай конопли волгоградских фермеров посадили на 18 лет
Хорошо что уволили расп...здяев - таким не должно быть места в нашей армии! Подставили своего главкома!12 офицеров наказали за отправку срочников на Украину
Очередная не продуманная авантюра политиков и чиновников, отмоют деньги лучше не станет, а проблемы станет для народа больше.... Народ интересует не кого с кем объединят, разъединят, а понятная система начисления пенсий, сейчас это обман и не более, Эйнштейн отдыхает от методов расчета.... МРОТ, минимальна пенсия, прожиточный минимум должны быть одинаковыми и на сегодня не ниже 45 000руб.00коп. на всей территории России с повышающими коэффициентами для районов Крайнего Севера, Дальнего Востока и приравненных к ним.... Пенсии должны рассчитываться для всех не зависимо от занимаемых должностей одинаково, а не делать касту "МАЛОИМУЩИХ" с пенсиями в 450 000руб.00коп... Это у какого мартена стоят политики и чиновники, которые сами себе обеспечивают не только беззаботный трудовой стаж с окладами в 1 500 000руб.00коп. и более, так еще и халявную пенсию... Это воры а не власть, которые занимаются грабежом простого народа.... Кому нужна такая коррумпированная и воровская власть...В ПФР разъяснили слова Голиковой о судьбе «дворцов Пенсионного фонда»
А говорили в Украине самолётов нет,Российские ПВО сбили украинский военно-транспортный самолет с иностранным вооружением
Нам тоже обещали сегодня дождик но вечер нийДождь с грозой ожидаются в Волгоградской области
Душа восторгом наполняется, когда смотришь на эти цифры !!!😍👍👍👍Российские ПВО сбили украинский военно-транспортный самолет с иностранным вооружением
Загружается...

Картина дня

наверх