На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Трамваи изменят расписание из-за строительства ливнёвки в Волгограде

Как стало известно «НовостиВолгограда.ру», электротранспорт будет доезжать только до остановки «Завод «Ахтуба». Для дальнейшего следования пассажирам надо будет пересаживаться на компенсационный автобусный маршрут № 2К, который проследует до конечной остановки «36-я школа».

Участок протяженностью 1,5 км будут обслуживать два автобуса средней вместимости, которые будут курсировать с 6.00 до 21.00. Интервал движения в часы пик не будет превышать 10 минут.

Уже в понедельник специалисты муниципального предприятия «Северное» приступят к монтажу подземных коммуникаций для отвода дождевых и талых вод на улице Ангарской. Одновременно со строительством новой ветки ливневой канализации будет произведено и обновление трамвайного пути.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх