На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Малый бизнес сможет работать в Арктической зоне без капвложений в недвижимость

Как сообщает «Нефть и капитал», после введения данных правок представителям палого бизнеса уже не надо будет осуществлять капитальные вложения в недвижимость. Кроме того, небольшие компании смогут развивать бизнес на территории всех муниципалитетов в составе Арктической зоны, а не только по месту регистрации, как сейчас.

Вопрос был поднят предпринимателями Мурманской области во время рабочего визита в регион премьера Михаила Мишустина. В настоящее время для получения статуса резидента Арктической зоны субъекты малого бизнеса должны вкладывать деньги в модернизацию объектов недвижимости или в строительство. Только такой статус дает право на налоговые льготы и почую господдержку. При этом предприниматели, работающие на арендованных площадях не имеют права на эти льготы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх