На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Была в депрессии: подробности из жизни убившей двоих детей волгоградки

Тела погибших накануне были обнаружены у дома № 140 по улице Исторической в Дзержинском районе. Следователи тут же начали выяснять обстоятельства трагедии.

На данный момент известно, что погибшая и супруг являются этническими аварцами и, переехав из Азербайджана, получили российское гражданство. Женщина воспитывала детей в полной семье и проживала с мужем. В момент трагедии дома его не было.

— Знакомые семьи говорят, что последние недели она была в депрессии. Ей даже советовали психолога, и она к нему обращалась. Но до психиатра дело не дошло, — сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Проблемы в семье были не настолько очевидны, чтобы женщину поставили на специальный учет. Это стоило жизни, как самой матери, так и ее малолетним дочкам.

— По предварительным данным, судя по следам на шее, девочки были сначала задушены, а уже потом сброшены с высоты, - уточнили правоохранители.

В отношении матери возбуждено уголовное дело, на место выезжали первые лица регионального СУ СКР и прокуратуры, однако исправить что-либо уже невозможно.

— Первым отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СКР возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц), — рассказала корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» старший помощник руководителя управления СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Сейчас расследование продолжается. Волгоградцы в соцсетях, в том числе в официальной группе нашего издания в ВК, задаются вопросом, как такое могло произойти.

— Недавно в другом городе была аналогичная ситуация. Что происходит?

— Интересно, как глубоко будут копать следователи. Ни с криминальной, а с социальной точки зрения.

Сейчас расследование продолжается, изучаются обстоятельства в семье погибших. Будет опрошен и психолог, к которому обращалась не справившаяся с психологическим грузом 32-летняя женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх