На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Директор волгоградской фирмы задолжал сотруднику миллион рублей

Под суд идёт директор фирмы, которая занималась строительством детского сада в Севастополе. По данным следствия, в октябре 2018 года руководитель фирмы приехал на объект и договорился с одним из местных жителей о сотрудничестве. Тот должен был выполнить бетонные работы и получить за это деньги из расчёта 3 тыс. руб. за кубометр. При этом, как уточнили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, официально договор стороны не заключали, оговорив условия на словах.

Чтобы пустить пыль в глаза, заказчик выплатил мужчине 277 тысяч рублей авансом, но по итогу выполненных работ общая сумма была почти на миллион рублей больше. Подрядчик уложился в срок и сделал всё в полном объёме, но оставшихся денег он так и не получил. Это привело к тому, что мужчина не смог вовремя заплатить за учёбу в вузе и купить дорогие лекарства, которые были нужны его семье.

Уголовное дело с обвинительным заключением прокуратуры направлено в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх