На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Более 500 российских компаний подтвердили участие в ПМЭФ-2022

Эксперты практически в один голос твердят, что Россия столкнулась с ошеломляющим валом санкций, что не может не отразиться на ее экономике. Чтобы нивелировать негативное воздействие, следует максимально быстро создавать новые экономические связи, цепочки поставок и многое другое. Это невозможно без слаженной работы бизнеса и госсектора, пишет rostovgazeta.ru.

При этом кризис дает огромные возможности для развития бизнеса. Западные компании вынужденно уходят с нашего рынка, освобождая ниши, в которые российским производителям раньше было трудно пробиться. Однако и это направление требует масштабной поддержки государства, а также создания новых связей в самой бизнес-среде.

Советник президента РФ Антон Кобяков выразил надежду на то, что ПМЭФ-2022 станет площадкой, которая поможет наладить коммуникации между государством и бизнесом. Кроме этого, по его мнению, будут создаваться и укрепляться деловые связи между различными отраслями бизнеса. Подчеркнул Кобяков и важность улучшения делового климата в стране.

Организаторы форума рассказали о ключевых моментах предстоящего мероприятия. Это выработка эффективной антикризисной экономической модели, развитие собственного производства высокотехнологичной продукции, взаимодействие частных компаний и предприятий оборонно-промышленного комплекса и многое другое.

Напомним, 25-й Петербургский международный экономический форум пройдет 15 -18 июня 2022 года. Официальным партнёром выступает холдинг 1MI.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх