На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Мост через Волгу планируют отремонтировать до конца июня в Волгограде

В рамках проекта «Безопасные качественные дороги» специалисты обновят 3,4 километра покрытия. По данным облкомитета транспорта, работы начались уже на 3 участках. Готовность отрезка от Мамаева кургана до эстакады моста достигает 50%, на участке от хутора Бобры до поста весового контроля — 40%, от улицы Ленина в Краснослободске до ерика Верблюд — 95%. Плюс, пройдет ремонт в границах стапельной площадки у ТРК «Европа Сити Молл». Рабочие не только обновят асфальт, но и установят новые дорожные знаки, нанесут разметку.

Напомним, мостовой переход включает в себя сооружения общей протяженностью 30 километров. Строительство разделено на 4 пусковых комплекса. Первым из них стал сам мост через Волгу, вторым — мост через Ахтубу. Сейчас идет создание Третьего пускового комплекса. Он соединит между собой данные мосты.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, что обновление московской трассы в Волгоградской области завершат в текущем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх