На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

На волгоградцев снова нападают собаки

В Краснооктябрьском районе Волгограда подросток шёл в школу около полудня, и на него набросились сразу три собаки. Одна из них укусила мальчика за ногу. По его словам, он просто шёл и никаких даже малейших признаков агрессии не проявлял.

Ещё один случай произошёл в Кировском районе, в парке 50 лет Октября. Там мужчина проходил мимо ледового катка и тоже подвергся нападению собаки, на которой даже была бирка. Сначала она через джинсы укусила его за ягодицу, а потом и за руку, когда тот пытался её отогнать. Кроме того, пострадала и надетая на мужчину дублёнка.

В последнее время в Волгограде участились случаи нападения собак на людей. Перед Новым годом «НовостиВолгограда.ру» писали о собаке, которая покусала сразу шестерых человек в посёлке Горьковском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх