На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградские рецидивисты вынесли из частного дома всю технику и спрятали её в сарае

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД, заявление о краже в полицию подала 51-летняя жительница одного из посёлков в Быковском районе. Женщина уезжала по делам на несколько дней, а вернувшись, обнаружила свой дом пустым: воспользовавшись её отлучкой, воры вынесли оттуда компьютер, микроволновую печь, телевизор, музыкальный центр и прочую технику.

Полицейские быстро вышли на след подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимых жителей посёлка в возрасте 22 и 24 лет. После задержания мужчины не стали отпираться и сознались, что давно наблюдали за домом. Они заметили, что его владелица часто уезжает на несколько дней, и решили поживиться за её счёт. Ночью преступники вломились в дом и вынесли технику, которую впоследствии рассчитывали продать.

Всё похищенное имущество обнаружилось в сараях, принадлежащих злоумышленникам. Технику общей стоимостью около 35 тысяч рублей вернули хозяйке. Подозреваемым может грозить лишение свободы на срок до шести лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх