На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Перед Волжской ГЭС снова образовались пробки

За длинные майские праздники пробок на ГЭС практически не было, хотя многие водители и жаловались на заторы в вечернее время, в том числе из-за того, что после 19 часов по мосту идут фуры, движение которых там сейчас вообще запрещено.

Сегодня с утра с обеих сторон моста снова скопилось много машин. Со стороны Волгограда пробка начинается с въезда в Волжский, а со стороны города-спутника — от поста ГИБДД. Напомним, в связи с комплексным ремонтом моста через ГЭС как минимум до конца лета там введено реверсивное движение.

В Волгограде с утра пробки образовались на проезде Дорожников в Дзержинском районе (там по-прежнему идут работы по обустройству кругового перекрёстка), на ул. Джаныбековской и Хорошева, на ул. Менделеева в Краснооктябрьском, на Нулевой Продольной в Центральном, на ул. Рабоче-Крестьянской и Ардатовской в Ворошиловском и на ул. Засекина в Кировском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх