На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Ковид поразил еще 107 человек в Волгоградской области

За последний день коронавирусом заразились 107 волгоградцев. Накануне оперштаб сообщал о 105-ти новых больных, день назад – о 114-ти. Пока можно говорить о том, что заболеваемость инфекцией перестала снижаться.

Статистика смертей от коронавируса пополнилась четырьмя летальными исходами. На сегодняшний день в Волгоградской области зарегистрировано 1 065 погибших из-за осложнений, вызванных COVID-19.

Всего волгоградский врачи смогли вылечить от новой коронавирусной инфекции 53 730 заболевших. За минувшие сутки из госпиталей выписано еще 105 пациентов с отрицательными результатами тестов на ковид.

Согласно информации федерального оперативного штаба, в России выявлено 8 840 новых больных с COVID-19 в 84 регионах. Всего в стране зафиксировано 4 744 961 случаев коронавируса.

Смертельных случаев насчитывается 107 501, за сутки произошло 398 летальных исходов.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», на этой неделе в исправительных учреждениях Волгоградской области антикоронавирусные прививки начали получать как сотрудники ФСИН, так и арестанты и осужденные. Используется только вакцина «ГамКовидВак» (Спутник V).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх