На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В центре Волгограда неизвестные сломали 118 спортивных электросамокатов

В ГУ МВД РФ по Волгоградской области изданию подтвердили, что об инциденте им сообщил накануне сотрудник службы безопасности прокатной организации. По его словам, самокаты были повреждены еще прошлой ночью. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Волгоградцы уже обсуждают в соцсетях несколько причин происшествия: передел рынка кикшеринга, конфликт между собственниками конкретной прокатной организации, вымещение злости человека, не приемлющего средства индивидуальной мобильности вообщше или пострадавшего от столкновения с самокатом в частности.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» не раз сообщали об инцидентах, связанных с прокатом электросамокатов, гироскутеров и другой опасной спортивной техники в городе. В частности подростки на самокатах попадают под машины, сбивают детей и взрослых. Учитывая, в вязи с этим, широкий резонанс общественности, напрашивается введение для них отдельных правил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх