На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Околовоенные новости снова интересовали волгоградцев больше ЧП

Трёх особо отличившихся участников спецоперации, представляющих Росгвардию, сегодня наградили в Волгограде. Бойцы получили медали «За отвагу» из рук генерал-майора полиции Юрия Тупикова, который возглавляет областной управление Росгвардии.

А на одном из полигонов, где готовят мобилизованных к участию в спецоперации, произошёл инцидент с участием уроженцев Волгоградской области. В соцсетях появилось видео, на котором одного мужчину, стоящего на коленях, заставляют извиняться за то, что он якобы открыто высказывался за применение насилия в отношении казахов. Вероятно, к таким воспитательным мерам прибегли как раз этнические казахи, мобилизованные из некоторых районов Волгоградской области.

Ретропоезд «Воинский эшелон» вышел в финал Международной премии #МыВместе. Его будут оценивать как члены экспертного жюри, так и обычные пользователи интернета. До 5 ноября за него можно отдать свой голос онлайн на сайте ДОБРО.РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх