На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Что известно об упавшем в Краснодарском крае военном самолёте

Стали известны первые подробности крушения военного самолёта Су-34, который при наборе высоты во время взлёта с аэродрома упал в жилой квартал, что привело к крупному пожару 9-этажного дома. По предварительной информации, в результате происшествия погибло минимум 3 человека, ещё 12 пострадало.

В СК РФ уже сообщили о возбуждении уголовного дела по факту крушения самолёта. Главное военное следственное управление будет расследовать причины произошедшего. На место ЧП уже направлены криминалисты центрального аппарата ведомства.

Тем временем Владимир Путин поручил оказать необходимую помощь пострадавшим. Глава МЧС РФ Александр Куренков и министр здравоохранения Михаил Мурашко также вылетели в Ейск для координации действий всех ведомств и структур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх