На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Большегруз полностью перекрыл трассу под Волгоградом

Сегодня в половине второго ночи на 1065-м км трассы Р-22 «Каспий» застрял грузовик Volvo. Его частично вынесло на обочину, где был вязкий грунт, и машина застряла, перекрыв движение на полосе.

«За рулём был 40-летний житель Ростовской области. Он вёз в полуприцепе секцию башни для ветровой станции из Таганрога в село Старица», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Но самое страшное заключалось в том, что на соседней полосе идут ремонтные работы, поэтому трасса оказалась полностью перекрыта для движения. Даже ночью на этом участке собралась приличная пробка. Сотрудники ГИБДД по Астраханской области с ночи дежурили на месте происшествия, в том числе предлагая помощь застрявшим в пути водителям.

К утру на место прибыла спецтехника, которая оттащила большегруз с проезжей части и восстановила движение по трассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх