На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

«Мы построим стадион»: Леонида Слуцкого креативно поздравили с юбилеем

Слуцкий разместил у себя в Instagram два шикарных поздравления, которые он получил сегодня. Одно из них подготовила команда строителей стадиона «Бомбонера», возводимого сейчас в Советском районе для ребят из школы Слуцкого. В аккаунте «СЛУга футбола» отметили, что Леонид Викторович мечтал получить в подарок на 50-летие построенный стадион, но по ряду причин работы начались намного позже, поэтому подарок откладывается. Но представители подрядчика с юмором и креативом подошли к поздравлению и взяли за основу эту идею. В итоге получился улётный клип с текстом на мотив известного хита «Между нами тает лёд». В версии строителей она превратилась в «Мы построим стадион».

«Если он будет таким же, как ваше поздравление, то я согласен», — написал Слуцкий и поблагодарил за видео.

Ещё одно поздравление в Instagram Леонид Викторович получил от своей футбольной школы. Ребята поучаствовали в записи крутейшего, драйвового и в то же время трогательного ролика, просмотрев который, Слуцкий написал: «Спасибо за шедевр».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх