На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Депутат Госдумы Николай Николаев подал заявку на участие в праймериз ЕР

«НовостиВолгограда.ру» напоминают, что в Волгоградской области с 24 по 30 мая пройдет предварительное голосование «Единой России», после которого определятся кандидатуры на выдвижение от партии в депутаты Госдумы.

Регистрация кандидатов была продлена до 14 мая. Итоги будут подведены 1 июня, после чего списки кандидатов «Единой России» должен утвердить партийный съезд.

Николай Николаев родился 2 апреля 1970 года. Является председателем комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям. За время своей депутатской деятельности Николаев выступил соавтором более 70 законодательных инициатив и поправок к проектам федеральных нормативных актов.

Ранее «НовостиВолгограду.ру» сообщали, что член Общественной палаты региона Зоя Ломакина намерена также баллотироваться в Госдуму от Волгоградской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх