На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В Волгограде полицейских наградили за ликвидацию террористов

Торжественное награждение полицейских, участвовавших в раскрытии особо тяжкого преступления, состоялось сегодня в региональном Главке МВД.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу силового ведомства, за оказание содействия органам ФСБ благодарственными письмами от имени директора Федеральной службы безопасности России Александра Бортникова были отмечены два оперативных сотрудника Главка МВД по Волгоградской области. Письма им вручил начальник регионального Управления ФСБ генерал-лейтенант Игорь Голдобин.

Напомним, в октябре прошлого года волгоградские правоохранители принимали участие в ликвидации боевиков, готовивших теракт на Мамаевом кургане. Преступники, относящиеся к ячейке международной террористической организации «Катиба Таухид валь-Джихад» (запрещённой в России), при задержании оказали вооруженное сопротивление и были ликвидированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх