На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Один из терминалов волгоградского аэропорта переоборудуют в коммерческий склад

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на закупочную документацию, торги проводятся в форме запроса предложений. Начальная цена контракта — более 15,7 млн рублей. Заявки на участие в закупке будут приниматься до 16 февраля. На выполнение работ подрядчику дадут два месяца.

Согласно схеме, которая прилагается к техническому заданию, склад в терминале А будет служить для размещения, досмотра и выдачи грузов, переправляющихся воздушным транспортом. Там будут созданы стерильная зона, холодильное отделение, отдельный склад дьюти-фри, пункт досмотра, зона таможенного контроля и даже специальное помещение для «груза 200». На складе также планируется установить около двух десятков камер видеонаблюдения.

Напомним, терминал А волгоградского аэропорта — самый старый из существующих. Раньше он использовался для обслуживания некоторых внутренних рейсов. Сейчас пассажиры в основном пользуются другими терминалами. Именно эту часть волгоградского воздушного вокзала было решено переоборудовать под склад. Судя по закупочной документации, эти работы никак не повлияют на приём рейсов в других терминалах волгоградского аэропорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх