На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Главбуха горчичного завода за хищение 7,5 млн рублей отправили в колонию

Установлено, что с 2000 по 2018 годы Бахтиенко вносила в бухгалтерскую документацию недостоверные сведения. Она оформляла своим родственникам договоры дарения от имени завода денежных сумм и ценных подарков.

«Всего таким способом женщине удалось похитить более семи с половиной миллионов рублей», – сообщила «НовостиВолгограда.ру» старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина.

Махинации главного бухгалтера горчичного завода были вскрыты в ходе налоговой проверки в 2018 году. Инспекторы тогда выявили образовавшуюся задолженность.

7 сентября прошлого года Советский районный суд приговорил Бахтиенко к двум годам исправительной колонии общего режима

Женщина вину не признала и решение суда оспорила в апелляционном порядке.

Однако 20 января Волгоградский областной суд оставил приговор без изменения. С сегодняшнего дня он вступил в законную силу.

Как рассказывали «НовостиВолгограда.ру», ранее Центральный районный суд Волгограда постановил заключить под стражу до 16 февраля 2021 года директора ООО «ГринЛайт», обвиняемого в хищении 77 млн рублей при ликвидации свалок в Среднеахтубинском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх