На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Овнам надо меньше тратить, а Стрельцам — работать: гороскоп на 21 января

Овен

Сегодня звезды не в духе, поэтому опасайтесь агрессивных людей и не тратьте много денег. Не бойтесь быть в уединении, потому что так вероятность проблем будет значительно ниже. Проведите день в спокойствии и не торопитесь.

Телец

В четверг звезды раскроют ваши чакры и помогут укрепить биополе. Постарайтесь не делиться ни с кем своими планами на день, чтобы они не сорвались. Вторая половина дня идеально подойдет для духовных практик — медитаций.

Близнецы

Астрологи советуют как можно меньше общаться с теми, кто лишает вас веры в себя. Окружайте себя людьми, которые верят в вас, что бы ни случилось. Ваша продуктивность может значительно вырасти, так что не ленитесь.

Рак

Гороскоп на 21 января советует Ракам заняться своим здоровьем. Это лучшее, что можно сделать в такой день, как этот. Начните делать физические упражнения, попробуйте побороть вредные привычки. Опасайтесь сплетен и слухов на работе.

Лев

Ночные светила в сильном диссонансе, так что не удивляйтесь, если вам на пути встретится много токсичных людей. Может быть много словесных перепалок, обмана и притворства. Обходите любые скандалы стороной.

Дева

Гороскоп на 21 января предупреждает Дев, что в этот день любые поездки могут быть неблагоприятны. Всем, кому придется поехать в командировку, стоит дважды, а то и трижды проверить все документы, чтобы поездка не сорвалась. Будьте предельно внимательными за рулем и не превышайте скорости.

Весы

Энергетика звезд поспособствует в четверг разрушению связей. Возможно, что сегодня вы с кем-то поругаетесь или окончательно разойдетесь по разным жизненным путям. С другой стороны, ваши энергетические запасы возрастут, что хорошо для работы.

Скорпион

Финансовая сфера жизни для Скорпионов станет основной. В работе и бизнесе лучшим другом успеха станет дипломатия. Не бойтесь идти на компромиссы — вас за это будут больше уважать. В начале дня возможны незапланированные траты.

Стрелец

Дома и на работе возможны ссоры. Не стойте на своем до победного — будьте мягче, и люди к вам потянутся. Избегайте излишеств: не переедайте, не отдыхайте весь день и не работайте слишком много. Все хорошо сегодня в меру.

Козерог

Скупость — самый большой враг любви и успеха. Люди не смогут ужиться с теми из вас, кто будет проявлять жадность. Помогайте близким, дарите им свое время и не упускайте возможности показать свою любовь.

Водолей

Ночные светила придадут Водолеям сил в борьбе за место под солнцем. У вас появится желание бороться и добиваться своего. Не исключено, что звезды помогут в постановке новых задач, поисках мотивации.

Рыбы

Гороскоп на 21 января рекомендует Рыбам оставаться напористыми до самого вечера. Покажите миру свою страсть и желание быть лучше. Астрологи говорят, что этот день полезно провести в движении. Можно путешествовать, отправляться в командировки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх