На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Чем закончились поиски пропавшей девочки в Камышинском районе в пятницу

На сегодняшний день проделана огромная работа, выполнено более 80 задач, но предстоит, видимо, еще больше, потому что поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» в своих обращениях постоянно просит людей о помощи.

«От лица отряда „Лиза Алерт“ мы обращаемся за помощью ко всем жителям Волгоградской области и окрестностей. Нам очень нужны на поиски физически крепкие, подготовленные люди для отработки задач в природной среде», — говорится в сегодняшнем обращении отряда на их странице в социальной сети ВКонтакте.

В поисках уже приняло участие более 600 человек. Пройдено свыше 1900 километров. Были организованы 74 пешие поисковые группы.

Кроме того, в поисках используется современная техника, в частности, тепловизоры, снегоходы, беспилотники (более 40 километров пролёта беспилотниками). Отсмотрены тысячи снимков с коптеров, сообщили изданию в отряде.

Если кто-то пожелает помочь в поисках девочки, важно понимать, что задачи предстоят непростые и необходимо тщательно взвесить все возможные риски.

Связаться с поисковиками можно по телефонам: Катерина 8(904)523-16-66; Наталья 8(906)167-94-44; Наталья 8(925)832-80-58.

Одежда у поисковика должна быть удобная и тёплая, не сковывающая движения. Обувь должна быть максимально высокой и непромокаемой. С собой обязательно взять комплект сменной одежды и обуви, чтобы после выполнения задания можно было переодеться.

«НовостиВолгограда.ру» каждый день освещают ситуацию по поискам пропавшей 13 января 15-летней Айлиты Ли из села Чухонастовка Камышинского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх