На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

После побега с производственного объекта в Волгограде задержан осужденный

Как сообщали «НовостиВолгограда.ру», за прошлые сутки двое мужчин, отбывающих наказания в исправительных учреждениях Волгоградской области, совершили побег.

Сначала стало известно о побеге 25-летнего жителя Симферополя, который отбывал наказание по статье о насильственных действиях сексуального характера по отношению к лицу в возрасте от 12 до 14 лет в одной из колоний-поселений региона. Крымчанин сбежал через окно второго этажа больницы в Кировском районе, где находился на лечении.

А буквально несколько часов спустя у сотрудников полиции и регионального УФСИН добавилось работы в похожем эпизоде. Побег с производственного объекта, на котором работали заключённые, совершил мужчина, отбывающий наказание за кражи.

И если поиски растлителя малолетней все еще продолжаются, то вот вора, самовольно покинувшего выездной объект колонии-поселения № 3, удалось задержать в течение суток после побега.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области, осужденный задержан, материалы по факту побега направлены в следственные органы для проверки и принятия процессуального решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх