На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

9 мая некоторые улицы Волгограда станут пешеходными

Как ранее сообщали «НовостиВолгограда.ру», 9 мая в городе-герое на Волге пройдут около 140 мероприятий. Главные события, традиционно, развернутся в Центральном районе — на площади Павших борцов, Центральной набережной и Мамаевом кургане.

В связи с этим с 20.00 8 мая и до конца суток 9 мая будет введен пешеходный режим на улицах Чуйкова (от ул. Краснознаменской до ул. Соколова), Советской (от ул. Краснознаменской до ул. Порт-Саида) и Нулевой продольной магистрали (от ул. Комсомольской до ул. Калинина).

9 мая запрет для движения автотранспорта по Нулевой продольной магистрали будет продлен от ул. Комсомольской до ул. 7-й Гвардейской. Также в этот день перекроют для машин улицы Краснознаменскую, Ленина и Володарского — от проспекта им. Ленина до Центральной набережной.

Подъездная дорога к Мамаеву кургану (от улицы им. Рокоссовского до телецентра) 9 мая будет доступна только для пешеходов (с 7.00 до 24.00).

Для проведения парада и репетиций к нему будет закрыта для автотранспорта площадь Павших борцов, а также примыкающие к ней улицы:

5 мая — с 7.00 до 22.00,

6 мая — с 20.00 до 24.00,

7 мая — с 00.00 до 13.00,

8 мая — с 20.00 до 24.00,

9 мая — с 00.00 до 13.00.

Владельцев личного транспорта просят заблаговременно убрать свои автомобили с территорий, где вводится пешеходный режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх