На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

На Первомай в Волгоградской области ожидаются заморозки

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на прогноз Волгоградского ЦГМС, в субботу 30 апреля в регионе ожидаются дожди и кратковременные грозы с порывистым ветром. В ночь на 1 мая температура опустится до +1...+6°C, местами возможны заморозки до -3°C. Однако днём в Первомай будет достаточно тепло (+12...+17°C). Такая же погода сохранится в Волгоградской области 2 мая.

В Волгограде на выходных не ожидается осадков. Ночью 1 и 2 мая в городе будет свежо (+4...+6°C), но заморозков не предвидится. Синоптики прогнозируют облачную погоду с периодическими прояснениями и северным ветром, днём в воскресенье и понедельник в Волгограде будет около +14°C. Так что жителям областного центра, скорее всего, не придётся пересматривать свои планы насчёт загородного отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх