На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Конгресс США выступил за ужесточение санкций против госдолга России

Как пишет 360tv.ru, в соответствии с поправкой к оборонному бюджету США на следующий финансовый год, предлагается запретить американцам приобретать или продавать выпущенные вновь российские суверенные долговые обязательства. В планах: распространить запрет на первичный и вторичный рынки. Он касается облигаций в любой валюте, выпущенных ЦБ РФ, Федеральным казначейством России и Фондом национального благосостояния со сроком погашения больше двух недель.

Санкции обусловлены тем, что РФ якобы вмешивалась в выборы в США. Американскую национальную разведку хотят обязать предоставлять отчет о возможном иностранном вмешательстве в выборы президента и выборы в конгресс. Президент США, основываясь на данном отчете, должен решать, нужно ли оставлять санкции.

По мнению торговой палаты США, не стоит принимать поправку, поскольку она навредит не только России, но и банкам Америки. Последние не смогут обслуживать корпоративных клиентов, работающих в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх