На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Сбившего насмерть 81-летнюю пенсионерку лихача ищет волгоградская полиция

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону, около 20:00 автомобиль «Toyota RAV4» под управлением неизвестного водителя двигался по улице Новосокольнической в сторону улицы Качинцев в Дзержинском районе. Рядом с домом №2 по улице Московской иномарка сбила 81-летнюю пенсионерку. Автомобилист даже не пытался оказать пострадавшей какую-либо помощь и поспешил скрыться с места происшествия. Пожилая женщина скончалась от полученных травм до приезда медиков.

Правоохранительные органы устанавливают личность лихача, по вине которого погибла пенсионерка. Всем, кому могут быть известны детали трагического происшествия, рекомендуется обратиться в дежурную часть городского отдела ГИБДД по телефону (8442) 93-21-31.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх