На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Из-за празднования Дня России в центре Волгограда перекрыли дороги

Как ранее сообщало «НовостиВолгограда.ру», ограничение автомобильного движения призвано обеспечить безопасность участников праздничных мероприятий, в том числе флешмоба «Флаг России» и других массовых акций. До 21:00 проезд автотранспорта ограничен на рокадной дороге от улицы Калинина до улицы Комсомольской, на улице Краснознаменской (участок от улицы Советской до Нулевой продольной), а также на улице Чуйкова (от Краснознаменской до Комсомольской). Это связано с проведением фестиваля технических видов спорта «Drive fest», а также других интерактивных мероприятий и концертов на верхней террасе набережной.

Кроме того, с 13:00 до 14:00 в связи с проведением флешмоба «Флаг России» будет временно ограничен проезд транспорта в непосредственной близости к Аллее Героев – пешеходными станут её перекрёстки с проспектом Ленина, улицами Советской и Чуйкова.

Напомним, помимо фестиваля «Drive fest» и флешмоба «Флаг России», в Волгограде сегодня состоятся и другие праздничные мероприятия, в том числе выставка декоративного искусства, интерактивная викторина, автопробег и так далее. Концерты в честь Дня России пройдут не только на Центральной набережной, но и в других районах города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх