На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

10 пожаров за сутки произошло в Волгоградской области

В Волжском в СНТ «Мичуринец» горели вещи и деревянный забор — скорее всего, из-за аварийного режима работы электрооборудования. В СНТ «Лилия» в Камышинском районе огонь охватил деревянную баню — причина была в неисправном дымоходе. А в Кировском районе по той же причине загорелись вещи в подвале частного дома на улице Клайпедской.

Из-за неосторожного обращения с огнём вспыхнул пожар в хуторе Поляновском Алексеевского района. Там пожарные вовремя успели потушить загоревшиеся вещи. Как и в однокомнатной квартире на улице Дегтярёва в Тракторозаводском районе Волгограда (там причина пока устанавливается). А в Быково чуть не сгорела крыша деревянного дома — пожарные потушили обрешётку за несколько минут.

В областном управлении МЧС напоминают о необходимости соблюдать все меры пожарной безопасности. Внимательно относиться к электроприборам, не курить в доме, не перегружать электросеть и т. д.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх