На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Матч «Уфа» — «Арсенал» — перенесли из-за жары

«НовостиВолгограда.ру» напоминают, что все матчи 14-го тура РПЛ должны были начаться в 14.00 по московскому времени. Волгоградский «Ротор» ведет отчаянную борьбу за спасительное 14-е место, на котором сейчас располагается «Уфа». Однако в случае поражения башкортостанцев и при наборе волгоградцами хотя бы очка в матче с «Рубином», место в РПЛ останется за командой города-героя.

И вот в такой напряженной ситуации, матч в Уфе отложен! Якобы из-за аномальной жары.

Цитируем официальный сайт РПЛ:

«В связи с сильной жарой на основании пункта 6.5 Регламента Тинькофф РПЛ сезона 2020/21 начало игры перенесено. Каждые полчаса на поле будет замеряться температура. Если жара пойдёт на спад, матч состоится. Болельщики обеспечены водой. Их пересадили на трибуну, где козырёк обеспечивает тень».

По данным портала Гисметео.ру, на данный момент в Уфе сейчас +31,5°С. Назвать такую погоду «сильной жарой», на наш взгляд странно.

В Казани, где сейчас проводит игру «Ротор», по данным того же метеорологического портала, +31,6°!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх