На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградец из неприязни истязал малолетнего пасынка

По данным следствия, ребенок 2009 года рождения подвергался истязаниям отчима. Причиной стала личная неприязнь к пасынку. Кроме побоев, мужчина оказывал на него и психологическое давление.

Так продолжалось на протяжении двух лет с 2017 года, пока в правоохранительные органы не обратилась бабушка, которая увидела на теле внука гематомы и ссадины.

«В настоящее время мать мальчика ограничена в родительских правах, а ее сожитель привлечен к уголовной ответственности», – сообщила изданию «НовостиВолгограда.ру» старший помощник руководителя СУ СКР Наталия Рудник.

Мужчине предъявлено обвинение по п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении несовершеннолетнего лица, заведомо находящегося в материальной и иной зависимости от виновного). В настоящее время он знакомится с материалами следствия.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», областной суд приговорил к 12,5 года лишения свободы 36-летнего жителя Алексеевского района, который до смерти избил маленького пасынка, взявшего без разрешения яблоко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх