На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Страшная резня и смерть школьника ужаснули волгоградцев

Смерть 10-летнего мальчика из Красноармейского района потрясла Волгоград. Он пошёл купаться и долго не выходил из ванной, а когда обеспокоенная мать зашла проверить, всё ли в порядке, она обнаружила тело сына.

Предварительная версия следователей относительно причины смерти — отравление угарным газом. Её подтверждает тот факт, что при включённой вытяжке на кухне в вентиляции была обратная тяга.

Жуткие новости пришли и из Светлого Яра. Там в местном кафе произошёл конфликт между посетителем и владельцем заведения. Ссору удалось погасить благодаря вмешательству других клиентов, но, как выяснилось, лишь ненадолго.

Обиженный посетитель ушёл, а чуть позже вернулся с приятелем — оба были вооружены ножами. Они набросились на владельца кафе, а также наносили удары официантке и двоим посетителям, которые вступились за хозяина заведения ранее. Пострадавшие госпитализированы в больницу, нападавшие уже задержаны.

А в Триумфальном зале музея-заповедника «Сталинградская битва» сегодня состоялась церемония передачи ордена Мужества семье погибшего в спецоперации на Украине старшего сержанта полиции Алексея Гронова.

Его представили к награде посмертно за проявленные в бою мужество, отвагу и самоотверженность. Орден Мужества семье погибшего передали глава регионального Управления Росгвардии Юрий Тупиков и вице-губернатор Геннадий Шевцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх