На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

В ДТП под Волгоградом погибла семья из Ростовской области и водитель из Подмосковья

«НовостиВолгограда.ру» ранее писали, что 15 апреля, около 17.00 в Калачевском районе произошло массовое ДТП с участием грузовых автомобилей и одной «легковушки». Трагедия произошла на 104 километре трассы «Волгоград- К.Шахтинский», где проводились дорожные работы.

По предварительным данным на запрещающий свет светофора остановились бензовоз, за ним — легковая машина и следом автовоз Volvo. В эту колонну из трех машин врезался грузовой автомобиль MAN, ехавший в попутном направлении.

Как сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области, в этой аварии погибли трое: водитель фуры MAN, 39-летний житель Московской области, а также семейная пара из Ростовской области. 29-летний мужчина и его 27-летняя супруга занимали передние сиденья легкового автомобиля, который оказался сплющен двумя большегрузами, также в салоне находился трехлетний ребенок. Малыш с травмами доставлен в больницу.

Следственно-оперативная группа продолжает работу на месте ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх