На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Новые случаи коронавируса выявили в 7 районах Волгоградской области

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на региональный оперштаб, за минувшие сутки коронавирусной инфекцией заразились 90 жителей Волгоградской области, вылечились за это же время 59 пациентов. Таким образом, всего с начала пандемии зарегистрировали 61 026 случаев ковида, вылечились — 58 142 человек.

За сутки пополнилась и статистика летальных исходов — еще шестеро жителей региона скончались от осложнений, вызванных заболеванием. Так, жертвами инфекции стали 69-летний мужчина и 35-летняя женщина из Волгограда, 67-летняя и 69-летняя волжанки, 70-летняя жительница из Алексеевского района, 83-летняя женщина из Среднеахтубинского района. Все пациенты страдали хроническими заболеваниями сердца. Всего в регионе зарегистрировано 1423 летальных исхода от осложнений, вызванных коронавирусом.

По традиции больше всего заболевших в Волгограде — 53 человека, 9 инфицированных выявили в Волжском. За сутки заболевание зарегистрировали и в 7 муниципальных районах Волгоградской области: 10 человек заразились в Михайловском районе, 5 — в Николаевском, 4 — в Среднеахтубинском, 3 — в Ленинском, по 2 — в Быковском, Городищенском и Светлоярском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх