На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Ремонт 16 дорог стартует в Волгограде

Торги выиграло одно единственное предприятие — ООО «Аверс». В 2023 и 2024 годах на него ляжет серьезная нагрузка по реконструкции дорожного покрытия сразу на 16 участках в разных районах Волгограда.

Участки определялись исходя из текущего состояния дорожного покрытия и с учетом давности последних восстановительных работ.

В Центральном районе будет обновлено покрытие на ул. Порт-Саида в границах от ул. Советской до ул. им. Маршала Чуйкова, на ул. им. Родимцева — от ул. Советской до ул. им. маршала Чуйкова и ул. им. Соколова в границах ул. Советская — ул. им. маршала Чуйкова), а также ул. Ковентри.

Будет обновлено покрытие также на ул. Пермской, начиная от проспекта им. Маршала Жукова до ул. им. Чапаева, а также участок на самой ул. Чапаева и др.

На ряде объектов обновление дороги будет носить выборочный характер, поскольку ее состояние не вызывает опасений, хотя служит уже более гарантийного срока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх