На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Разводным ключом забили насмерть должника в степи двое волгоградцев

Следствием установлено, что 17 июля прошлого года двое волгоградцев решили выбить долг у своего 35-летнего знакомого. Чтобы вынудить его отдать деньги и ценные вещи, они сначала избили его, а затем вывезли из Волгограда на границу со Светлоярским районом.

Экзекуция продолжилась в Чапурниковской балке. Потерпевший отдал им 500 рублей — все, что было при нем. Это еще больше разозлило разбойников.

«Используя металлический ключ, они поочередно нанесли не менее 15 ударов по телу потерпевшего. Полученные повреждения стали для него смертельными, он скончался на месте происшествия», — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Суд приговорил одного из нападавших 15 годам лишения свободы, другого — к 16 годам. Отбывать наказание они будут в колонии строгого режима.

Как передавали «НовостиВолгограда.ру», мужчины признали вину частично. Они заявили, что не собирались убивать мужчину, но суд пришел к другому выводу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх