На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Пьяный за рулем ВАЗ-2114 проломил забор парка и сбил торговую палатку

По сообщениям очевидцев это случилось около 18 часов 4 апреля. Мужчина за рулем отечественной легковушки врезался в ограждение территории парка, а затем снес торговую палатку. После этого водитель пытался уехать с места происшествия, но опять врезался в ограждение.

Фотографии поврежденного автомобиля выложила в группе «Жесть Волгограда» Виктория Александрова. В комментариях под ее постом волгоградцы отмечают, что очевидцы события «намяли бока» водителю, который после этого скрылся. Утверждается, что мужчина, находящийся за рулем ВАЗ-2114, якобы был в состоянии алкогольного опьянения.

По фото видно, что на место оперативно прибыли сотрудники ГИБДД, но официальных комментариев от правоохранительных органов пока не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх