На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Обескураживающие новости Волгограда в воскресенье

В воскресенье утром в Тракторозаводском районе сотрудники патрульно-постовой службы задержали мужчину, который бегал по улице с отверткой и нападал на прохожих. По словам жителей Спартановки, мужчина лет пятидесяти был замечен практически раздетым, в одних кальсонах. В руках у него была большая отвертка. К моменту задержания, которое проходило возле дома № 21 по набережной Волжской Флотилии, на этом человеке имелись следы крови.

Полицейские установили личность мужчины, который в воскресенье утром устроил переполох в Тракторозаводском районе. Нападавшим на прохожих оказался 47-летний местный житель, имеющий психическое заболевание. Как выяснилось впоследствии в ноябре 2020 года мужчину выписали из психиатрической больницы № 2, после чего он регулярно наблюдался у участкового психиатра диспансерного отделения № 1.

В минувшую субботу во время матча Российской премьер-лиги между «Ротором» и «Химками» на «Волгоград Арене» двое местных фанатов помешали футболистам. Они вышли на поле, из-за чего игру пришлось приостановить. Теперь нарушителей ждет административное наказание, передает ГУ МВД по региону.

«За нарушение порядка проведения спортивных мероприятий суд назначил двоим фанатам 10 суток ареста и запрет на посещение матчей на три года», — сообщили изданию в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Вице-губернатор Волгоградской области Андрей Косолапов, который курировал в регионе ЖКХ и ТЭК, природные ресурсы, лесное хозяйство и экологию, на этой неделе написал заявление о своей отставке.

Сообщается, что губернатор региона Андрей Бочаров якобы уже подписал его заявление. Но официально в администрации Волгоградской области изданию «НовостиВолгограда.ру» этот факт пока не подтвердили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх