На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Прокуратура заставила работодателя уплатить волгоградским косметологам 1,6 млн рублей

Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе областной прокуратуры, за 2020 год работодатель задолжал своим сотрудникам свыше 1,6 млн рублей – эта сумма сложилась из частичных недоплат, которые происходили регулярно. По итогам проверки, которую провела районная прокуратура, в отношении руководителей компании возбудили административное производство по факту неполной выплаты заработной платы в установленные сроки.

После вмешательства надзорного ведомства работодатель внезапно нашёл необходимые средства и полностью погасил задолженность перед своим коллективом. Сейчас права сотрудников косметологической клиники восстановлены.

Напомним, в апреле общая задолженность волгоградских предприятий и организаций по зарплате перед сотрудниками оценивалась в 48,3 млн рублей. За месяц эта сумма сократилась всего на 3,2%. В основном речь идёт о разорившихся предприятиях, у которых отсутствуют средства, чтобы рассчитаться с работниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх