На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Волгоградец жестоко расправился с матерью и закопал её в огороде

Женщина пропала 22 июня, о чем в Михайловский межрайонный следственный отдел в среду сообщила ее дочь. Уже два дня матери не было дома, на звонки по мобильному телефону она не отвечала.

В ходе доследственной проверки установлено, что пенсионерка проживала с злоупотребляющим спиртными напитками сыном. Семейные конфликты уже возникали не раз. Поэтому следователи вместе с оперативными сотрудниками полиции стали проверять на причастность к исчезновению женщины ранее судимого за совершение особо тяжкого преступления молодого человека.

«В ходе допроса подозреваемый признался, что убил мать во время очередного конфликта 22 июня текущего года. Он нанес потерпевшей несколько ножевых ранений в различные части тела, после чего завернул ее в покрывало и закопал на приусадебном участке», — сообщила изданию старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Анталия Рудник.

Тело женщины извлекли из земли. На теле жертвы насчитали не менее 5 колото-резаных ран.

В ходе проверки показаний подозреваемый на месте подробно рассказал об обстоятельствах совершенного им преступления. Молодого человека задержали, решается вопрос о заключении под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх