На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Следователи нашли зацепку в деле о гибели срочника под Волгоградом

По словам матери военного Любви Нефедовой, она побывала в части, где служил ее сын и пообщалась с его начальством и сослуживцами. Как она отмечает, у правоохранителей появилась новая версия гибели парня — его могли убить. На одежде срочника нашли чужие биоследы.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали, что молодой человек умер при загадочных обстоятельствах в мае 2022 года в воинской части № 67968 в Котельниково. Вечером он не явился на построение, после чего сослуживцы начали его поиски. Спустя пару часов его нашли с поврежденным горлом у старой подсобки. Ему оставалось 55 дней до демобилизации. Следователи завели уголовное дело по ч. 1 ст. 110 УК РФ — доведение до самоубийства. Родители рядового настаивают на том, что его убили — на теле сына они заметили множество ссадин и синяков, кроме того, тот не собирался сводить счеты с жизнью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх