На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Вакцинация от коронавируса в Волгоградской области возобновится после 10 марта

На сегодняшний день в Волгоградской области остаётся около 10 тысяч доз вакцины. Это препарат «Спутник V». Ещё около 30 тысяч доз, по словам Красновой, задерживается, поскольку приоритет сейчас отдаётся тем регионам, где заболеваемость не снижается. В Волгоградской области же наблюдается устойчивая тенденция к уменьшению числа новых случаев.

Тем не менее, Краснова опровергла дефицит вакцины в Волгоградской области и заверила, что уже к 10 марта должна прийти следующая партия. Кроме того, в конце марта в регион также поступит новая вакцина — «КовиВак».

В общей сложности в Волгоградской области сейчас действует 57 прививочных пунктов. При этом любой житель региона может привиться в том из них, в котором ему удобно — вовсе необязательно приходить по месту жительства. С собой нужно взять паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх