На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

ВКС России точным ударом поразили украинский бронетанковый завод

В сводках за 217-й день спецоперации на Украине Минобороны РФ сообщило, что нанесен удар по бронетанковому заводу в Харькове. ВКС России высокоточным ударом поразили цеха, где находились свыше 90 танков и других бронемашин, предназначенных для ВСУ.

Также ВКС уничтожили автомобильную технику и боевые орудия на запорожском заводе «ЭнергоМехКомплект» (10 артиллерийских орудий, 4 установки РСЗО «Ольха» и 15 машин).

За минувшие сутки украинские войска предприняли попытку наступления на Красный Лиман (ДНР). Но оно провалилось. В итоге 66-я и 93-я механизированные бригады ВСУ понесли существенные потери в живой силе и техники.

Также ударами ВКС были поражены пункты временной дислокации тактической группы «Чайка» (36-я бригада морской пехоты ВСУ) на острове Хортица и 56-й мотопехотной бригады в городе Запорожье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх