На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Пять человек пострадали в лобовом ДТП с «ГАЗелью» и легковушкой под Волгоградом

ДТП случилось около 9 утра на 61 км. автодороги «ст. Качалино — х. Вертячий — п. Гумрак». Водитель легковушки не рассчитал возможности своего авто во время маневра и не успел вернуться на свою полосу.

-36-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь со стороны п. Аэропорт в сторону п. Новая Надежда выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗель» под управлением 27-летнего водителя, — пояснил корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» заместитель руководителя отдела информации областного ГУ МВД Антон Корнаухов.

В больницу в итоге угодили водитель и 33-летняя пассажир автомобиля «Дэу Нексия», а также же трое пассажиров «ГАЗели» 56, 29 и 33 лет. Все они госпитализированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх