На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Мужчина в резиновой лодке прокатился по дорогам Волжского

Соцсети взорвал ролик, на котором по дорогам Волжского едет белый Hyundai, а на крыше у него вместо багажника — надувная лодка. Более того, в ней был человек, который то пританцовывал, то делал вид, что гребёт вёслами. В общем, веселил всех вокруг.

Волжане и волгоградцы неоднозначно восприняли такой способ развлечений. Большинство негативно отнеслись к этой затее, считая, что таким образом он подаёт не самый лучший пример и подвергает опасности участников дорожного движения, которые вынуждены на это отвлекаться.

Сам мужчина в ответ на это написал у себя в соцсетях, что не обращает внимание на хейт и призывает всех быть добрее. Кроме того, он рассказал, что во время поездки он останавливался рядом с детьми и раздавал им конфеты и денежки. «Я видел их счастливые лица и лица их родителей», — признался весельчак.

Будут ли «лодочника» привлекать к ответственности как многих других, нарушавших ПДД схожим образом, пока неизвестно. Но, положа руку на сердце, ничего криминального в этом действительно не было, а если кого-то из прохожих даже порадовал этот креативщик, то может и не стоит применять какие-то санкции?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх