На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Российские теннисистки дисквалифицированы пожизненно

Как сообщила пресс-служба антикоррупционной структуры Tennis Integrity Unit, российские теннисистки София Дмитриева и Алия Мердеева пожизненно дисквалифицированы за участие в договорных матчах.

26-летняя Дмитриева занимает 900-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, наивысшую позицию в мировом рейтинге теннисистка занимала в 2017 году (644). 23-летняя Мердеева находится на 982-й позиции рейтинга.

Дмитриева и Мердеева признаны виновными в участии в двух подставных матчах в парном разряде, Дмитриева также обвиняется в отказе сотрудничать со следствием.

Тем временем волгоградская теннисистка Наталья Вихлянцева не смогла пройти квалификацию к стартующему 8 февраля открытому чемпионату Австралии — первому турниру из серии «Большой шлем» в новом году. На отборочном турнире в Дубае 23-летняя волгоградка уступила другой российской теннисистке Валерии Савиных со счетом 2:6, 4:6.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх