На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Семь хуторов в Волгоградской области остались без света, а школа — без крыши

В настоящее время идут работы по восстановлению подачи электричества в хутора Красинский, Ларинский, Реченский, Серебрянский, Трехложанский, Угольский и Яменский.

Кроме того шквалистый ветер, порывы которого достигали 28 метров в секунду, частично сорвал кровлю Алексеевской районной средней школы.

Как стало известно «НовостиВолгограда.ру», в районе было проведено экстренное совещание КЧС и ПБ. В настоящий момент в райцентре и окружающих его хуторах ликвидируют последствия урагана: убирают поваленные деревья и обломанные ветви, ремонтируют разрушенные конструкции. Для восстановительных работ пришлось задействовать технику МЧС.

Грозовой циклон накрыл большинство районов Волгоградской области, бури уже разыгрались во Фролово, Михайловке и в Волгограде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх