На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

Здание сельской администрации сгорело после поджога под Волгоградом

Огонь охватил кирпичное здание администрации глубокой ночью. Сигнал на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступил в 3:20. На место тут же выдвинулись пожарные расчеты.

— На месте пожара работают пожарные расчеты 39-й пожарно-спасательной части. В настоящее время проводится разборка и проливка конструкций. На месте также прибыли сотрудники испытательной пожарной лаборатории, которые установят причину пожара, — сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МЧС региона.

Погибших и пострадавших нет. Местные жители в районных пабликах в соцсетях уверены в поджоге.

Дело в том, что это уже вторая атака на административные здания в Волгоградской области по похожему сценарию и почти в то же самое время.

23 сентября около 4 утра 2 бутылки с зажигательной смесью бросили в мэрию Камышина. Первого поджигателя — 37-летнего местного музыканта задержали и уже арестовали на два месяца. Здесь же злоумышленника, если подтвердится поджог, только предстоит установить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх