На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

novostivolgograda

237 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Погодин
    уже не удивляемся ,ждем ещё полеты на небеса! Кто следующий !Разбившийся в Ирк...
  • Leonid PlиGin
    И какие военные конфликты предполагаются в Волгограде?Священников научи...
  • Поля Русс
    Молодцы!дорогие наши Воины!Удачи и сил Вам!Карта боевых дейс...

ФСБ, МВД и ЖКХ — главные тренды новостей Волгограда

5 октября волгоградский губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с новым начальником Управления ФСБ по региону Александром Лариным. В рабочей встрече принял участие и бывший начальник регионального управления Игорь Голдобин. Он теперь возглавит ростовское управление ФСБ. генерал Ларин был назначен начальником Управления ФСБ по Волгоградской области закрытым Указом N 545 президента России Владимира Путина. Документ датирован 21 сентября.

В Волгоградской области разыскивают пятерых афганских полицейских, которые являлись слушателями Волгоградской академии МВД, но неожиданно перестали посещать занятия. По одной из версий, отъезд афганцев связан с отсутствием финансирования.

Со сменой режима финансирование прекратилось, поэтому слушатели предположительно «взбунтовались» и поехали решать финансовые вопросы в Москву, нарушив режим обучения. Поэтому и были объявлены в розыск. По предварительной информации, двое из пяти беглецов уже задержаны.

Во вторник с рабочим визитом Волгоградскую область посетили председатель наблюдательного совета государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и гендиректор Фонда ЖКХ Константин Цицин. Их интересует реализация региональных программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх